Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соборы СПБ_вместе

Девчонки! АУ! я чуть не забыла: сегодня-отчет! а-ну, выкладывайте, кто сколько "натрудил"! мой "шедевр" по ссылочке. Исаакий пока недостроен(:
01.04.2006 21:30:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alenushka
стыдно мне стыдно, думала в понедельник показывать будем, раз 1-е в выходные, думала хоть 10 крестиков сделаю, да так завышивалась маками анкоровскими ,что не могу оторваться - руки дотянуться до фотика, так хоть их покажу
а ты, Лен, молодец, растете)))))
01.04.2006 22:26:56, Alenushka
eagle
Да, вот и я в понедельник собиралась, хотя сфотографировала, как положено, 1-го числа. Так и быть, показываю. 02.04.2006 16:27:42, eagle
ай, молодец! и уже даже бекстичем все обшито!!! 03.04.2006 13:05:01, БДЖОЛка
eagle
Да, я решила полностью расправляться с листами распечатки, чтобы потом не возвращаться. У меня этих листов целых 80 штук, потом разобраться сложно будет 03.04.2006 16:05:35, eagle
Alenushka
это какие же клеточки у Вас, если даже на А4? 03.04.2006 18:19:06, Alenushka
eagle
Специально не меряла, но что-то около 4-5мм. Красота, не нужно напрягать зрение. я, вообще, в последнее время, люблю крупные схемы. 03.04.2006 18:38:07, eagle
Alenushka
какой он все-таки красивый и нежный получается 03.04.2006 10:39:23, Alenushka
Ален, спасибо за похвалу, но у меня всё не так, как хотелось бы....некогда! сегодня вообще не сделала ни крестика. Зато побывали на Машуке:))) а завтра идем на Бештау(пять гор) 01.04.2006 22:29:19, БДЖОЛка
Alenushka
а я уже посмотрела, красота)))
Вы просто молодцы и погода чудесная ,у нас тоже весна, кажется (ой, чтоб не сглазить))) начинается
про собор спрашивала, но все вводят меня все в заблуждения - то знаю, то не знаю))) - в те выходные едем с другом по Невскому - смотри, говорит, тот белый готический собор это тот самый крайний на вышивке ,но... все не то
но нет мне покоя, сейчас разберусь чуть с работой и сама постараюсь найти.
Ну не могла Теа Гув-р, человек, так хорошо относящийся к работе, использовать не питерский собор, ну не верю я

Зай
01.04.2006 22:36:17, Alenushka
:))) а сейчас я затмение выкладываю:) вэлкам в папочку "начало". Дорвалась до нету:) Я же тут теперь редко бываю, да и сейчас вот гонят, звонить хотят...
а церковь похожа на московскую, правда?
( я про ту, что у меня в папке соборы спб, фото)
01.04.2006 22:41:15, БДЖОЛка
Alenushka
и не скромничайте- заглянула в папку Соборы - растете - сразу видно, когда вместе все фото 01.04.2006 23:10:35, Alenushka
Alenushka
похожа, только все-таки это не Лавра, чуть отличаются купола 01.04.2006 23:09:27, Alenushka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!