Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про очередную жадность...

После похода в Руслан могу сказать, что жадность - это ого-го как ;о)))
Я столько всего взяла - теперь сижу и не знаю куда глаза девать... дома ж столько всякой красоты недовышитой лежит еще....
оЙ ой ой...
15.10.2002 15:50:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чего взяла, если не секрет? 15.10.2002 21:44:32, Любча
Цицирую: вернее описываю.. не знаю я как их обзывать ;о)))
Наборы РТО ;о)))
Розовый поросенок в оранжевой ванне ;о))) (прелесть что за ребенко1 (с -макаренко ;о)))
Козочка ;о))) (прям вылитая я ;о)))
Из серии бабочки и цветы - на красном фоне белые цветы (убого описываю - зато красиииво ;О)
и Ангелок с котенком ;о)
Во.... Сижу и это (шепоптом) оргазмирую ;о) потому как мужа уже два часа спит.. а я чего то их все перебираю ;о)))) Наборы в смысле ;О)))
16.10.2002 01:01:00, Чуда
а где на это чудо в оранжевой ванне посмотреть можно? Мож сайт какой у РТО есть? 16.10.2002 01:09:49, тетушка О
http://www.ruslan.com.ua/katalog%20main.htm
В детском - ангелок,

Ой.. а с поросенокм я погорячилась... он "Кларт" - 1998 года выпуска... я такого и не знала ...
Попробую найти сейчас...
16.10.2002 11:32:09, Чуда
:) 15.10.2002 15:54:48, Flam
А ты не видела как я по дороге домой раскрывала схемы и любовалася.... ;о)))
Муж посмотрел на меня и сказал, что ваще не понимает, как я иногда здраво рассждаю ;о))))
В общем сегоняшняя реакция окружающих меня порадовала ;о)))
Зато я сейчас как обклалася всей это красотой... ;о)))) Такой стимул заканчивать уже начатое - словей не хватает ;о)
15.10.2002 18:24:26, Чуда
:)) безумству храбрых поем мы песТню!;))
Хоть похвались красотой на досуге, а?:;)
15.10.2002 19:56:32, francaise
Дык... показать могу.. отсканить нет ;О)))
М ываще купили все вместе серию ентих птичек с цеточками ....
Вай... а я заболела мостиками....
наплевав на все самозабвенно вышиваю поросенка...
Какой кайф вышивать ярко оранжевым и ярко розовым.. кто бы знал ;о)
15.10.2002 20:05:59, Чуда
опосля синего мужчины и поросенок в радость будет;))) 15.10.2002 22:37:08, francaise
Ты б его видела ;О))) розовый поросенок в оранжевой ванне ;)))
просто оргазмическое удовольствие.. после синего мужика ;о)
15.10.2002 22:44:13, Чуда
хихи:))))) верю сразу и мгновенно:) 15.10.2002 23:05:49, francaise

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!