Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рамки и паспарту. Девочки, подскажите, п

Рамки и паспарту. Девочки, подскажите, пожалуйста, млжно ли где-нибудь изготовить рамку с паспарту дешевле, чем за 300 руб. Такую цену мне назвали в ТЦ "Планета" (1 этаж). Желательно местечко где-нибудь в районе м.Октябрьское Поле, но не обязательно!
15.10.2002 15:44:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таля А.
А в "Золотое Руно" на Октябрьском поле незаходили? Там мне показалось были не дорогие готовые рамочки. 16.10.2002 09:29:28, Таля А.
М. Шаболовская, ул. Шухова (там, где телебашня Шуховская) - там маленькая багетная мастерская. Цен не ззнаю, к сожалению. 16.10.2002 01:02:10, valeria
Catty
у метро Сокол, около магазина ткани есть маленькая багетная мастерская, а цены зависят не только от размера но и от цены багета и паспарту 15.10.2002 16:25:06, Catty
тётя Валя
Это за какой размер такая цена? 15.10.2002 16:06:42, тётя Валя
Привет, Валюш!Это мне назвали за самую маленькую рамку с паспарту - примерно 15х20 см. Т.е., мне сказали, что цена на рамку с паспарту колеблется (в зависимости от размера) от 300 до 600 руб. А у меня ведь не одна вышивка в стопочке в шкафу лежит :-))) Да, не смейся, вот так я вышиваю и складываю их аккуратненько в шкаф! 15.10.2002 16:15:13, Жадина
тётя Валя
А чего смеяться то? Я сама такая :) Я недавно делала рамку с паспарту 24х26 см, заплатила порядка 400 руб. Но у меня багет был недорогой (правда, картон наоборот самый дорогой). Так что, наверное, намного дешевле того, что тебе насчитали вряд ли где-то сделают. Разве что на паспарту сэкономишь, например, купишь в худ. салоне и вырежешь сама. 15.10.2002 16:28:07, тётя Валя
Hilda
Валюша, а реально вырезать самому паспарту или лучше не связываться?
А как сделать косой срез?
15.10.2002 16:58:36, Hilda
Olessia
Я слышала, некоторые делают паспатру из тонкой бумаги, еще хлеще - из обоев мягкой расцветки. И безо всяких скосов! Правда, сама не пробовала. Но собираюсь :-) 15.10.2002 21:27:39, Olessia
тётя Валя
Не пробовала, наверное, при определённой сноровке может получиться :) Правда, у багетчиков специальное оборудование. А вот интересно, можно ли прийти к ним со своим картоном? 15.10.2002 19:36:47, тётя Валя
тётя Валя
И ещё, Ириш, за мной должок, но я помню и пришлю. Как только, так сразу :))) 15.10.2002 16:30:10, тётя Валя
"Ну ты, блин, Тиккурилла, даешь!" :-)))
Что значит "должок"? Это не должок, а манна небесная!
15.10.2002 16:48:02, Жадина
тётя Валя
;))) 15.10.2002 19:37:02, тётя Валя
grom
Как у вас все дорого ;)
Приезжайте оформлять к нам в Засратов ;)
Дешево и хорошо ;)
16.10.2002 13:13:03, grom

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!