Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работы моей мамы
Вот хочу показать подушечку и салфетки моей мамы. Подушка сделана из остатков ниток.
30.03.2006 11:56:51, Nicole_Paris
25 комментариев


Мама собирается еще одну подушку делать, на крупной канве и венгерской шерстью. В чьем-то фотоальбоме я наткнулась на потрясающую подушку от Вервако. Я не сохранила фото, но она была синяя и в таких геометрических мотивах. Может кто-то вспомнит и поделится для мамы схемкой? будем оч.оч. признательны! 30.03.2006 12:57:27, Nicole_Paris






Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.










