Отсканила схемку,а там - хоть убей- некоторые значки ели видны, но различимы... Шайтан прям...:( Даже на самой схемке картонной...:(( Вот чем богаты...:)
Очень не буду против, если пройдете за схемками через регу: в папке PINN подпапка "мои сканы", ну а там папка Cat & Dog Lovers Chart Book
Этя надеюсь место приобрести для последующих выкладываемых схем...:)
А так схемки по ссылке:
Раздел: Своими руками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наташа, мне тут подруга подарила буклетик ( по ссылке)
Сканить или у тебя такое уже есть? (отвечай если не сложно выше, а то я сюда то случайно забрела...) 30.03.2006 19:08:58, Семёновна
Сканить или у тебя такое уже есть? (отвечай если не сложно выше, а то я сюда то случайно забрела...) 30.03.2006 19:08:58, Семёновна


Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.