Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айболит

Московский ОFF

К сожалению, в понедельник, когда была солнечная погода и купола блестели в лучах солнца - не было с собой фотоаппарата. Сегодня погода подвела! Но все равно - это вид из одного моего любимого старого переулка в Москве. В проеме между особняками видна колокольня храма в соседнем 2-м Обыденском переулке и купола храма Христа Спасителя, который находится намного дальше. Фото в реге :) Обожаю старую Москву!
29.03.2006 18:40:08,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Оля
Спасибо! Я вообще люблю когда купола, колокольни, храмы, церквушки, монастыри... 30.03.2006 10:33:44, Мама Оля
simoks
Ах, Саша, спасибо! Это моя мечта - побродить по Москве с фотоаппаратом. 30.03.2006 10:17:03, simoks
miksi
Вот и я люблю побродить по старым улочкам. Атмосфера там своя - особенная. 30.03.2006 01:13:41, miksi
Ага, красиво! 30.03.2006 00:58:01, Грэй
vera***
Саша,Айболит как можно написать Вам письмо?
в реге ничего нету... откликнитесь,пожалуйста, на мой мейл
29.03.2006 23:23:59, vera***
Tassy
Спасибо! Совсем рядом со мной... 29.03.2006 21:22:49, Tassy
era
О да.......... 29.03.2006 20:44:20, era
Arya
Буду знать, какие переулочки искать по приезду в Москву этой весной :))) 29.03.2006 20:41:54, Arya
Валькирия
Тоже люблю московские старые улочки-переулочки. Хотела прошлым летом в отпуске побродить по Москве, пофотографировать любимые места. Да в больницу загремела как назло. Надо будет в ближайшие погожие выходные всё-таки пройтись хотя бы по Китай-Городу. Или в Замоскворечье наведаться - сто лет не была. 29.03.2006 20:15:45, Валькирия
Amigo
Ну, местечко-то не особо приятное (знаю, что это за заведение). А Переулок этот и Остоженка, вообще, в очень пристойном состоянии, почти все особняки отреставрированы. Диковато выглядит только Петр на которого переулок и выходит. Причем, реки не видно, а кажется, что в конце камерного переулка стоит гигантский памятник. 29.03.2006 18:59:59, Amigo
era
Вот, и я "петра" Ентого московским властям не прощу. (Так же как и наш снесенный старый дом) 29.03.2006 20:53:02, era
Amigo
Да им (властям) много, что можно припомнить. Много новодела, слабо стилизованного на той же Остоженке. Вместо Тихого интеллигентного центра - стал районом "нефтяников". И забавно, что дома качественные, швейцар выходит покупки семье из машины выносит, а сам переулок не чищен давненько. Передвигаться хорошо на высоком джипе. Жалко, что дома не реставрируют, а новые фальшивки строят ( это как покупной антиквариат - попытка прикупить себе чужую личную историю). Не быть Москве - Парижем, даже в пределах Садового кольца :-(. 29.03.2006 22:40:03, Amigo
Айболит
Абстрагироваться надо :) В конце, действительно, виден памятник Петру. А сам переулок классно убегает вниз! 29.03.2006 19:02:52, Айболит
Murchenok
Приятное такое местечко :)))))
А колокола часто звенят?
29.03.2006 18:48:37, Murchenok
Айболит
Как положено :) 29.03.2006 18:51:25, Айболит
Понечка
Да, снимок замечательный! Правда меня вот старые московские переулочки сами по себе не очень воодушевляют и привлекают, но если смотреть вот так вот, верхушками, то действительно встречаются очень красивые места и кадры :) 29.03.2006 18:47:37, Понечка
Айболит
Это Пожарский переулок - он в хорошем состоянии. Этот особнчк на переднем плане восстановлен - если присмотреться, на воротах шикарные фонари :) 29.03.2006 18:51:01, Айболит
vera***
душевно! 29.03.2006 18:43:35, vera***

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!