Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Итоги опроса про количество вышивок

Изначально не собиралась подводить итоги, но результат показался довольно интересным :)
Итак, наша статистика:
0 вышивок - у Тетушки О
1-2 - 17 человек - молодцы, так держать!
3 - 9 человек,
4-5 - 6
6-8 - 11
9+ - 3
29.03.2006 06:34:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шпулька
А мне вот интересно Как вообще можно вышивать несколько дизайнов, ведь можно запутаться в нитках, знаках? 29.03.2006 08:32:34, Шпулька
Шпулька
А иголки этож сколько иголок? У меня в одном процессе только около 30 иголок. Все на тряпочку-полосочку воткнуты, пока, но планирую Пако органайзер. Или вы всё одной шьёте? 29.03.2006 13:13:41, Шпулька
удача (Лада)
а у меня одна иголочка на все процессы, лежит вместе с ножничками и маркером. Данный набор используется, как переходящий вымпел :-) 29.03.2006 13:17:11, удача (Лада)
Olechka
У меня на подоконнике слоями лежат, в пакетах. :))) 29.03.2006 10:59:23, Olechka
Шпи/\ька
если это подбор - то я раскладываю по герметичным пакетикам нужные мотки (размер пакета 10*15 - они у меня так и зранятся, с приклеенным ценником - номер дмс)
делаю дыроколом дырки - и нанизываю в папку размера А5 или есть еще фотоальбомы на кольцах - вместо их файлов
А если это был набор - я не люблю шить на вот этих вот наборных картонках завязанные нитки - раскладываю опять же в фотоальбоме в кармашки - и подписываю номер, знак, и что за дизайн.
29.03.2006 10:34:35, Шпи/\ька
Катюн
Да,нет. Просто приходиться какое-то время привыкать, а у каждой вышивке свой пакетик. 29.03.2006 10:28:49, Катюн
Зонт
А у меня у каждой работы свой альбом для ниток :)
И каждый "проект" в своем "пакете" :)))
С собой таскаю небольшой (Очередного Пауэлла в подарок шью). Большой - только дома...
29.03.2006 10:05:20, Зонт
удача (Лада)
зато сегодня можно повышивать синенькое, а завтра красненькое :-))) настроение же меняется! 29.03.2006 09:27:44, удача (Лада)
lovebiser
А легко на самом деле. Вот у меня получилось сразу 3 работы (на данный момент уже все закончила, вернее 1 дошиваю...), причем все по схемам, то есть 3 разных набора ниток. Решение пришло быстро и легко. Я просто разложила нитки по маленьким пакетикам и положила в каждый по бумажке с надписью работы. 29.03.2006 08:50:09, lovebiser
удача (Лада)
у меня тоже по разным пакетикам и коробочкам, правда не подписанные :-) 29.03.2006 09:28:30, удача (Лада)
Кимуля
У меня в кулечке каждый набор :) Туда и нитки запихиваю. Правда сейчас только две работы в процессе, но вот подумываю еще о двух :) 29.03.2006 09:31:30, Кимуля
Если наборами, то в нитках не запутаешься. И потом, речь не о том, чтоб их вышивать одновременно :) Их начали и отложили, чтоб быстренько что-то другое вышить, а потом они лежат годами и ждут своего часа... 29.03.2006 08:40:43, Ольга (Oна)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!