
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выхожу из подполья, т.е. из больницы, и докладываю. Шью, начала с третьей части, но продвинулась очень мало, примерно половина картинки. Показывать особо нечего, потому что дополнительные линии неба проходила по два раза, сначала в одну нитку, потом еще в одну, показалось бледновато. Когда закончу, просканирую и покажу, фотоаппарата нет. Да еще и большая работа не отпускала, шью The Eight Immortals от PINN уже четыре месяца и нисколько не надоела, какая то заколдованняя.
29.03.2006 09:38:40, Девочка-Припевочка
Ха... недавно заметила, что шью чаще всего справа-налево-снизу-вверх, как-то по кругу
29.03.2006 10:45:19, Девочка-Припевочка
я уже закончила третью часть, начинаю вторую. Только нет времени похвастаться, но на днях покажу!
28.03.2006 21:09:54, Mila*


Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
