Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

asyuta

Музыкальный офф

Ссылка:
25.03.2006 02:07:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! очень люблю Богушевскую........ класс. Слушаю и наслаждаюсь. 26.03.2006 00:36:18, 88natty88
Спасибо! Такая нежная колыбельная! С удовольствием послушал несколько раз:-) 25.03.2006 20:06:19, Грэй
asyuta
Спасибо большое, Вов! А то я себя уже преступницей, ворующей чужие траффики почувствовала... 25.03.2006 20:43:19, asyuta
Ню, при скачивании же сразу видно, скока весит файл - кому не по силам, сразу можно отказаться:-) Так что ничего страшного не случилось - ты же не по почтовым ящикам разослала песню:-)))))))) 25.03.2006 21:30:30, Грэй
Перепёлка Юлька
Вов, мне по силам, но тратить его (трафик) на то, что мне не надо совсем - не люблю. Он потом неожиданно заканчивается, посередь ночи например, когда не пополнишь счет сразу, или когда мужу по работе надо громадные файлы качать срочно. Просто это нарушение сетевого этикета - не писать размер и название того, что в ссылке, тем более что и у файла название неявное совсем.
Да, я простуженная злобная зануда %))
25.03.2006 23:05:30, Перепёлка Юлька
Ну, согласен:-) Тока кто ж его - этот сетевой этикет соблюдает? Тут на каждом шагу нарушают его, и вроде бы как всё хокей:-) Типа - "посмотрите, какая прелесть!", а идёшь по ссылке, а там хрень мега на два-три из ГК или ещё какого дерьма:-) Это я такой добрый, наверное, просто потому что мне песенка понравилась, да и делать замечания ЗДЕСЬ себе же хуже. Аня Дронова имела неосторожность:-) Ну и где эта страдальная Лабра? чё-то я её тут не примечаю в последнее время:-) Да не с кем скандалить - все на фиг в подполье:-) 26.03.2006 22:39:29, Грэй
asyuta
У Лабры временно интернет не работает. 28.03.2006 08:57:19, asyuta
asyuta
Прошу прощения...:((( Ничего плохого и в мыслях не было... 25.03.2006 19:21:13, asyuta
Перепёлка Юлька
Просто интернет у меня быстрый, пока посмотрела сколько там качается - уже половина есть, прерывать смысла нет. А когда послушала - раздражилась совсем :(( Не принимайте близко к сердцу, я простуженная всегда не добрая ;)) Просто на будующее имейте ввиду, что лучше писать на что ссылку даете, вкусы у всех разные :)) 25.03.2006 23:02:34, Перепёлка Юлька
asyuta
А меня, наоборот, Богушевская всегда успокаивает... я как раз слушала ее, когда сканировала схемки и как-то захотелось настроением поделиться. Но теперь буду знать, что надо указывать все подробно. Извините! 25.03.2006 23:36:43, asyuta
Перепёлка Юлька
5,570 Мб, Ирина Богушевская, колыбельная, 192кб/с. Вы меня извините, но Богушевскую я не люблю, мр3 с битрейтом 192 кажутся мне не слишком качественными, а трафик у меня ограничен, за перебор платить надо :(( 25.03.2006 11:28:13, Перепёлка Юлька
Шпулька
Ой спасибо Вам. Все бы так сразу писали сколько весит. А то на днях Плющенко ссылку давали. А он 7,5 мб весил. Я аж чуть не плакала. Он то мне не нравится. 25.03.2006 11:50:37, Шпулька

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!