Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

maia25

Sew and So - карту не принемает

Девочки, я опять со своими баранами. Ну не принемают уже вторую карту. Со своей карточкой я разобралась - она точно не подходит для интернет магазинов. Так я вчера взяла у дядьки своего карточку, у него просто мастеркард и на 5 начинается как девочки и говорили. А магазин опять карту запорол. Ну что им нужно написать? А то у меня с написанием по англ. туго, помогите пожалуйста. Ну что за невизуха - муж бросил, хотела себя побаловать на нормальную сумму так и тут облом. Ну где справедливость?!
24.03.2006 00:10:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карточка в магазине не проходит авторизацию? Что отвечает магазин после введения кода карты? У меня есть подозрение что вы заказываете наборчики на другой адрес,не на тот, на который карточка зарегистрирована. Когда переезжаешь на новое место, то звонишь в банк и даешь новый адрес,тогда только карточку берут в интернет магазинах..проверено однако..Даже Озон брыкался,хотя я на неи расплачиваюсь несколько лет..А может просто так совпало с Озоном что он меня не признавал в тот период 25.03.2006 18:35:04, Молька
eagle
Маэстро не пробовали? номер начинается на 6 24.03.2006 12:47:52, eagle
maia25
пробовала - не приняли 24.03.2006 17:23:06, maia25
Простите за такой вопрос, но вы уверены, что денег достаточно на карте?? И обращаете ли вы внимание на сумму доставки. Вот у меня при заказе на 100 (с небольшим) фунтов, вышло 18.60 фунтов за доставку!! 24.03.2006 01:59:24, Madina
maia25
да денег на карточке на 6 таких заказов как минимум. Ну что им еще надо? Девочки ну подскажите как с ними общаться 24.03.2006 11:07:44, maia25
Александрина
Это много. У меня за 140 фунтов - 7 доставка была 24.03.2006 02:07:04, Александрина
А у меня там посилок, может поэтому!? 24.03.2006 02:10:05, Madina
Нёнка
Может. От веса тоже зависит. 24.03.2006 06:03:40, Нёнка
Иронька
И от габаритов. 24.03.2006 10:22:48, Иронька
Да, мне кажется, что в весе всё и дело.. 24.03.2006 11:05:40, Madina
Александрина, расскажите, пожалуйста, чем дело закончилось с вашей последней покупкой? Что вам пришлось сделать в вашем случае. Прошу прощения, если это уже обсуждалось. 24.03.2006 02:13:35, Madina
Александрина
Мадина, я там потом написала (в пятницу это было), что я приехала на почтампт и они МЕНЯ спросили за что задержали? Я спросила их. Они выдали ее мне через 15 минут со склада и все. Ни денег, ни вскрытия, ни 10 тыс в сумме (там не получалось никак) . Просто бред какой-то. со мной так же попали 2 дамы с дисками и косметикой. Просто глупость какая-то и время потраченное на дорогу. Причину так и не назвали. не было ее 24.03.2006 02:21:24, Александрина
Да, я попыталась поискать, но чего-то не получилось..
Понятно, ну я рада, что всё у вас обошлось.
24.03.2006 02:31:11, Madina

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!