Раздел: Книги, журналы по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Александрина

Пришел новый британский журнальчик-Оскар (вышивка) 2006

Тек-с. Только я разослала всех своих котов, пришел новый журнальчик Мир Вышивки по подписке. Поскольку я люблю прочитывать их от корки до корки (включая рекламные блоки), то я набралась новой информации и спешу поделиться с вами. Первое. Не только у нас проводятся опросы и конкурсы по вышивке и дизайну для вышивания (привет Володя!!!)Вот только что у них было проведено награждение по итогам года самых интересных дизайнеров и фирм, работающих на нашем вышивальном поле. В номинации "Лучший дизайнер" победил Клейтон (привет Володя-2 !!!)Кажется это совпадает и с нашими результатами опросов на конференции. С ним выдвигались М.Шерри и Фей Увайттаккер (ДМС). Самый инновационный продукт года для вышивания - кондиционер для ниток Thread Heaven (тот, что на Севе продается). Лучший набор для вышивания этого года - "The Carousel"All our Yesterdays (DMC). А самый лучший персонаж (серийный) этого года - мишки Попкорн и их друзья (с ними выдвигались мишки Тэтти Тэдиси Винни - Пух). Вот такой вышивальный Оскар 2006. Называется эта награда Craft Hobby Stitch Awards 2006.
Интересно?
А теперь практический вопрос:там есть пасхальные яички (смешные и приятные в стиле Фаберже)в виде семплера. Выкладывать?
23.03.2006 22:50:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
А это не тот номер, что должен быть посвящен Англии? 24.03.2006 23:59:49, Olechka
Александрина
Нет, тот жду на днях(это будет Кросстичер, а я пока получила Мир вышивки).Я же 2 выписываю. 25.03.2006 23:40:33, Александрина
Olechka
Саша, а у Вас все в порядке с доставкой Crossstither? У меня просто одна большая проблема, дом приличный, подозреваю почту :( 26.03.2006 14:59:21, Olechka
Александрина
Все в порядке, приходит через 10-12 дней после выпуска. Дом у меня тоже приличный (и даже ящик не закрывается), ключ потеряли. Наверное у вас проблемы с почтой. И еще вопрос, вы через какой сайт распространителей подписывались? Я через futurenet, слышала, что были проблемы у других распространителей. Я сейчас точно сайт не скажу, но могу покопаться, если интересно 27.03.2006 00:44:39, Александрина
Olechka
Мне муж подарил подписку на НГ, говорит, что тоже через этот сайт, я с мая подписку на его офис перевела. 27.03.2006 11:51:03, Olechka
Спасибо, Александрина, интересно было прочитать. А вот этот дизайн года по ссылке, я его сразу вспомнила, когда читала, потому что он мне самой очень нравится 24.03.2006 16:44:10, Lady_N
Александрина
Именно он, я просто ссылку не имела. 24.03.2006 18:26:30, Александрина
Понечка
точно, дежавю :)) 24.03.2006 13:11:05, Понечка
Olechka
Спасибо! Прочитала с удовольствием! 24.03.2006 08:24:24, Olechka
Саш, спасибо за прЮветы:-)))
Скажи, а там не писалось про систему голосования? Каким образом выбирались эти лучшие???
Всё дело в том, что в том виде, в каком проводилось голосование на Пятнице по дизайнерам, - это было в первый и последний раз. Такого безобразия я на страницах своего журнала больше не потерплю. Я сделал для себя вывод, что выбирать лучшего правильнее анкетированием среди выбранных, например, 100 читателей журнала, нежели подобным открытым голосованием. Просто противно было видеть, как кто-то накручивает голоса за конкретных дизайнеров (СТЫД И СРАМ!!!) Моё доброе отношение к некоторым людям очень сильно пошатнулось после этого голосования, это я оставлю при себе, но урок извлечён хороший. Вот мне и интересно, каким методом ТАМ выбирают лучших???
24.03.2006 06:56:28, Грэй
Iira
а по купончикам ,вырезаешь купончик из журнала и высылаешь со своим адресом ....
я так голосовала
24.03.2006 10:27:31, Iira
Александрина
Володь, я тебе вечером на почту напишу. Сейчас убегаю!Еще один прювет! 24.03.2006 09:32:11, Александрина
Lad
Как все позновательно, спасибо, ЯИЧКИ обязательно :-)) без них никак! :-))) 23.03.2006 23:44:17, Lad
ladymelody
Ой,Саша, конечно выкладывать и чем быстрее тем лучше :-))Спасибо огромное заранее!!!!!! 23.03.2006 22:58:02, ladymelody
Александрина
А что уже время подходит? Я просто точную дату пасхи не знаю. Пошла сканировать... ооо-мой бедный сканер, не поспит... 23.03.2006 23:04:00, Александрина
ladymelody
Да, подходит, особенно для таких черепах как я :-)))! В этом году 23 апреля (для православных) 23.03.2006 23:30:41, ladymelody
Александрина
Уже кладу... 23.03.2006 23:38:51, Александрина
Нестерёнок
23 апреля Пасха 23.03.2006 23:28:22, Нестерёнок
asyuta
Еще спрашиваете, Саша! Конечно! спасибо за такую информацию, мне очень интересно... 23.03.2006 22:54:02, asyuta
Александрина
Это здорово, что интересно! 23.03.2006 23:05:31, Александрина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!