Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инет-магазин DessinsDHC

День рождения намечается... Хочу в подарок набор.
Знатоки, КАК сделать заказ в этом магазине?
Чем платить, сколько ждать? Умру, если не ответите (шантаж, ага).
22.03.2006 12:25:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
РоМашкА
там справа есть американский флаг. Нажмите на него, все по английски будет. 22.03.2006 12:31:56, РоМашкА
ткните носом в американский флаг, пожалуйста.... 22.03.2006 16:26:06, :)))))))))
РоМашкА
Прошла почти до конца, все как на севе. Доставка в Россию 10,39 USD. Еще прибавили VAT к изначальной стоимости набора :( 22.03.2006 12:35:48, РоМашкА
Это я уже сделала. Но, может, кто уже заказывал, "на пальцах" объяснит... ;) 22.03.2006 12:34:48, Горе от ума
РоМашкА
Сначала выберите набор, отправьте его в корзину. Потом нажмите справа Your Basket. Увидите ваш заказ, далее кнопочка Submit, далее заполняете инфо по billing adresse (название компании не надо, только ваше ФИО, домашний адрес, тел). Delivery adresse не заполняйте (он совпадает с billing). Далее Submit, тип и номер карты 22.03.2006 12:39:51, РоМашкА
Какие карты принимаются к оплате? 22.03.2006 12:49:03, Горе от ума
РоМашкА
Visa и MasterCard 22.03.2006 12:52:53, РоМашкА
Доллары, правильно? 22.03.2006 14:01:42, Горе от ума
РоМашкА
Сумма указана в долларах, если вы на английский перешли, ну а спишут с вашей карты по курсу в валюте счета. 22.03.2006 14:08:32, РоМашкА
Маша, я прошу прощения за занудство... Вы так хорошо объясняете. ;-) Т.е. карта может быть и рублевая? 22.03.2006 14:10:18, Горе от ума
РоМашкА
Абсолютно любая валюта счета может быть. Главное, чтобы карта относилась к какой-либо международной платежной ситеме (в данном случае MC или Visa). Если у вас рублевая карта, сумма покупки будет проконвертирована в валюту вашего счета по курсу, примерно равному курсу ЦБ (немного выше, но не существенно) и списана с вашего счета. Раньше покупку через интернет можно было совершить только по картам Visa и MasterCard. Visa Electron и Cirrus Maestro (у цируса номер обычно на 6 начинается) можно было использовать только при считывании магнитной полосы (т.е. в банкомате или в магазине, где есть специальный терминал), соответственно в инете нельзя было оплатить по ним покупку. Сейчас вроде и Visa Electron принимают, но могут быть проблемы. 22.03.2006 14:28:08, РоМашкА
угум, любая хоть в тугриках :)) твой банк сам все по курсу пересчитает.
Какой букет покупаем если не секрет? ;)) Я пока держусь :)
22.03.2006 14:26:42, Ула
Тюльпанчики... Наверное... Может быть... :-(((((((((((
Труден выбор...
22.03.2006 14:44:32, Горе от ума
еще одна тюльпано-сдвинутая :)) ничего, прорвешся, выберешь :) 22.03.2006 15:19:05, Ула

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!