Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ховея

Мой маленький хвастик и просьба...

Ну вот заскакиваю сюда набегами, хвастики просматриваю,а всеми восхититься возможности нет..:( И слов уже тоже..:) Чтоб время экономить просто хотела показать:
своего третьего котика (подарочек маме на день Рождения)

его глазки-бусинки:)
И очень прошу дать волшебного пенделя чтоб закончить бэкстич на Пауелле :)
21.03.2006 21:45:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ховея
Милые Марьюшки! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за ваши отзывы!!! Выскочила на пять минут поэтому пишу всем оптом...:) Мне очень очень приятно, что работы понравились :))) Скоро постараюсь еще один маленький жутко симпатичный хвастик показать и процесс того, из-за чего "встрял" Пауэлл...:)))
Еще раз БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!!! Постараюсь скорей Домики дошить...:)
22.03.2006 20:04:34, Ховея
Lad
Котик прелесть! :-) Я только вчера закончила из этой же серии котика, только под знаком Тельца, и никак не могла сделать фр. узелки на глазах, так вот подсмотрела у вас идейку! :-) у меня там аж две пары глаз! :-) Спасибо вам огромное!:-) (дело осталось за малым, бусинки купить, или у вас там бисер?) 22.03.2006 12:55:50, Lad
Ховея
Бисер :)))))
Везде его в этих котиках шпарю..:))))))
22.03.2006 20:00:19, Ховея
Вечерка
Котик очаровательный! А бэкстич мне тоже тяжело дается. Приходится собирать всю силу воли. Я несколько дней назад Шале Пауэлла закончила. Бэкстич недели две вымучивала. Даже не пойму, почему у меня к нему так душа не лежит. Но любовь к Пауэллу победила. Все-таки его дизайны неподражаемы. Так что ждем окончания Вашей работы! 22.03.2006 11:25:55, Вечерка
Даю ВОЛШЕБНЫЙ пинок - БББББАМС! (надеюсь, не очень больно :-)? Надо же работу в ряд с другими красивыми в заколнченном виде поставить :-) 22.03.2006 11:14:14, CVI
Енечка
Крибле-крабле-ПЕНННННДЕЛЬ!!! Добэкстичивай немедленно! И покажи, что получилось:-))))))
Кысь - славный! А глазки, так просто... ммм... мышиные:-)))))
22.03.2006 10:41:12, Енечка
vera***
котик-водолейчик отличный, а Пауэла одевайте
побыстрее - он такой "голый" без бэкстича!..
22.03.2006 09:59:00, vera***
Медведица+медвежонок
Котик прелестный!
А домики закнчивайте,жалко же их!
22.03.2006 09:47:49, Медведица+медвежонок
Tassy
Прелесть! А заканчивать обязательно надо - ведь это такая красота! 22.03.2006 02:22:08, Tassy
Киса лапушка такая! А бэкстич заканчивай скорее, с ним гораздо лучше Пауэлл смотрится. 21.03.2006 23:30:45, Ольга (Oна)
lel
Ой,как мне нравятся эти котики :) Очень красивый :) 21.03.2006 23:03:01, lel
Petelka
Глазки изЮмительные! (у меня мама, кстати, тоже Водолей). Жаль, что их (глазки) не видно на общей фотке... 21.03.2006 22:13:21, Petelka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!