Ну вот заскакиваю сюда набегами, хвастики просматриваю,а всеми восхититься возможности нет..:( И слов уже тоже..:) Чтоб время экономить просто хотела показать:
своего третьего котика (подарочек маме на день Рождения)
его глазки-бусинки:)
И очень прошу дать волшебного пенделя чтоб закончить бэкстич на Пауелле :)
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!!! Постараюсь скорей Домики дошить...:) 22.03.2006 20:04:34, Ховея


Даю ВОЛШЕБНЫЙ пинок - БББББАМС! (надеюсь, не очень больно :-)? Надо же работу в ряд с другими красивыми в заколнченном виде поставить :-)
22.03.2006 11:14:14, CVI

Кысь - славный! А глазки, так просто... ммм... мышиные:-))))) 22.03.2006 10:41:12, Енечка

побыстрее - он такой "голый" без бэкстича!.. 22.03.2006 09:59:00, vera***
Киса лапушка такая! А бэкстич заканчивай скорее, с ним гораздо лучше Пауэлл смотрится.
21.03.2006 23:30:45, Ольга (Oна)

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.