Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мои работы
Девчонки и мальчишки, решила тоже сделать свой альбом и выложить туда несколько своих работ, находящихся в зоне досигаемости (остальная часть в папке у сестры "ШАРОН") ..Выставляю на всеобщее обозрение по ссылке..Ну и последняя работа в папочке В ПРОЦЕССЕ.. :))))
21.03.2006 16:48:12, Arine
20 комментариев


Под номером 1 вношу дуэт Понечка-Валькирия:-))) 21.03.2006 19:36:33, Енечка


А то процесс в папке "начало" затерялся:))))) 21.03.2006 16:59:53, Шарон
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.





