Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

2NataN

Наташа, я там тебе письмо кинула, но вроде оно как вернулось. А у меня срочный вопросец есть... По нашей общей вышивке. Глянь, пришло или нет? Я могу и сюда написать...
20.03.2006 14:10:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata N
Нет письма, пиши здесь. 20.03.2006 14:18:20, Nata N
lovebiser
Пишу, вернее просто копирую тут письмо
"Наташа, привет!

Ну что, посмотрела мои квильтики? ну и как они тебе? Я их обожаю!!! Бегаю
теперь ижу следующий номер, хочу и третью схему!

Слушай, у меня тут такой ступор получился...
Распечатала я и села вышивать. И получается у меня, что горы вышиваются не
линиями, как у вас, а цепочками. В инструкции написано - вышивать на месте,
как в схеме 1, направлением, как в схеме 2 и стежками как в инструкции. Ну я
и смотрю... стежки А, которыми вышивается левая гора представляют собой
совсем не полоски, а некоего рода наклонные цепочки. Ну я и наваяла. Теперь
вот пришла смотреть ваши, а у вас линии... Я тут еще напортачила, сбилась со
счета, так что подпрола часть. Но то, что осталось, сосканила и послала
Миле. Щас и тебе прикреплю, глянешь. Короче, я что-то заволновалась... как
правильно-то вышивать? И то, что ниже на этой же горе вышивается стежками В,
которые тоже представляют собой толстенькие такие цепочки... Ну глянь в
схему. С чего вы обе решили вышивать это все линиями? Мила мне сказала, что
она смотрела на готовую картинку. А я вот не додумалась, я сразу резанула по
схеме... ну как в инструкции. Во, прикол...

Короче, пошла я пересплю с этим и завтра решу как быть дальше. Чего скажешь?"

20.03.2006 14:19:23, lovebiser
Nata N
Тоня, а где же ты нашла там цепочки? В инструкции: А - линии, B - цепочки. Посмотри еще раз.И я писала, что очень удобно держать перед собой распечатанную цветную картинку.
Квилтики - славненькие ;)
20.03.2006 14:34:51, Nata N
lovebiser
Загружаю в альбом ключ, который у меня, по ссылке... 20.03.2006 14:41:24, lovebiser
lovebiser
Не поняла... у меня совершенно другой ключ!!! 20.03.2006 14:36:07, lovebiser
Nata N
Покажи какой? Может у тебя как раз недостающий от второй картинки? 20.03.2006 14:39:43, Nata N
lovebiser
Не знаю, он у меня был в архиве с деревом. Другого нету, я выше дала ссылку, повторю здесь 20.03.2006 14:42:09, lovebiser
Nata N
Я поняла, на твоем нарисованы и верxние, и нижние стежки, поэтому похоже на цепочку. Это очень неудобно, возьми тот вариант, на который я дала ссылку. 20.03.2006 14:45:12, Nata N
lovebiser
Он намного проще, конечно! Интересно, что Мила ведь тоже по нему вышивала и все остальные в большинстве получили именно его! И все же непонятно, почему он там? 20.03.2006 14:52:04, lovebiser
Nata N
Ну видимо, это два варианта выпуска сxемы. Может, первый был этот непонятный с цепочками, а потом производитель изменил ключ и начал выпускать второй вариант. У меня нет другого объяснения. 20.03.2006 14:55:10, Nata N
lovebiser
Ну я вышила всего ничего, да еще напутала, так что распустила почти все. Бквально 3 линейки осталось. Завтра уже начну по новому ключу. Так и быстрее гораздо будет. Спасибо!!! Ушла теперь спать 20.03.2006 14:58:08, lovebiser
Nata N
Да, Тоня, а ты про 9 полосок неба за границами сxемы не забыла? 20.03.2006 14:58:06, Nata N
lovebiser
Тогда к чему этот ключ? Зачем он вообще? 20.03.2006 14:48:45, lovebiser
Nata N
Тоня, я поняла, какой у тебя. У меня просто было 2 варианта сxемы, я распечатывала второй. Сейчас попытаюсь разобраться, откуда он. 20.03.2006 14:41:50, Nata N
lovebiser
у меня только 1 и именно этот 20.03.2006 14:44:18, lovebiser

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!