Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alokshina

Хвастушки с цветами в садиках

Доброе утро всем!
Наконец-то забрала из багетки свой первый гобелен от DIM! У меня с ним несколько интересных моментов вышло :). Во-первых, там были перепутаны ниточки (одних положили в два раза больше, чем нужно, зато других не положили вовсе) так что пришлось докупать и подбирать из имеющихся запасов. А во-вторых, когда я пришла в багетную мастерскую, то мастер одним глазом на меня взглянул и спросил: "Вы вышивку принесли?". Я спросила, как он угадал, а он ответил, что у всех, кто вышивает глаза особенные, и он еще не разу не ошибался :). Интересно, кто-нибудь сталкивался с тем, что вышивальщиц по глазам определить можно?
А вторая моя хвастушка – маленькая картиночка тоже от Dim. Что-то мне последнее время дизайны именно этой фирмы нравятся :). За наборчик спасибо Тане Plushka. Я его подарю маме – она у меня очень за цветами на даче любит ухаживать, скажу, что это она как будто цветы пересаживает :).
Спасибо всем, кто заглянет в мой альбом и свои комментарии оставит…
20.03.2006 11:46:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
miksi
Красиво и солнечно!!! 21.03.2006 01:14:00, miksi
alokshina
Спасибо! 21.03.2006 09:43:39, alokshina
Tassy
Очень красиво! 21.03.2006 00:11:41, Tassy
alokshina
Спасибочки! 21.03.2006 09:43:26, alokshina
vera***
очаровательные работы! обе преотличные! 20.03.2006 17:14:36, vera***
alokshina
Спасибо! 20.03.2006 17:55:15, alokshina
А где собственно это лежит? 20.03.2006 12:45:51, скво
alokshina
Я что не правильную ссылочку дала? В фотоальбоме папка "Начало". Извиняюсь, надеюсь, эта правильная :) 20.03.2006 13:32:05, alokshina
симпатично. Особенно понравилось как оформили большой пейзаж. Необычный багет. 21.03.2006 07:25:35, скво
alokshina
Спасибо! Я когда его увидела, то сразу поняла, что он идеально подходит по цвету к крыше домика :) 21.03.2006 09:43:02, alokshina
Zajka и Промокашечка
Красочные, нежные работы! 20.03.2006 12:42:58, Zajka и Промокашечка
alokshina
Спасибо! 20.03.2006 13:32:23, alokshina

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!