Раздел: Своими руками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кинешемка

Прогулка по Венеции

Вдогонку за моим хвастом! В новом журнале "Вышитые картины" обнаружила картину с моей любимой Венецией, которую я обязательно буду вышивать! Думаю, неплохо она будет смотреться рядом с херитажевской Венецией. Если кому-то интересно - по ссылке картинка, а схема ниже, в подпапке.
19.03.2006 11:25:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Енечка
А я вот как раз вчера, листая этот журнал, подумала, что мне клейтоновская Венеция ближе... цветовая гамма там особенная... и как было бы здорово немного поменять цвета в этом дизайне... и сделать нечто сиренево-кирпичное... и повесить в пару к Клейтону:-))) 20.03.2006 13:19:09, Енечка
Кинешемка
А что за клейтоновская Венеция? Покажете? 20.03.2006 18:38:42, Кинешемка
Енечка
Ой, Настя, залезла еще раз в Ваш альбомчик, наткнулась на папочку Флоренция... Теперь понятно Ваша любовь к итальянским видам:-))) Я от Флоренции тоже в восторге... Ужасно хочется еще разок (или не один) туда съездить... хнык! 21.03.2006 19:14:35, Енечка
Енечка
Вот эта красавица! Вы ж ей только что хвастались. Дизайнер - Джон Клейтон...
Самое смешное, я вдруг обнаружила, что в моем фотоальбоме-то ее и нет... Хотя вышила месяц назад...
21.03.2006 19:06:30, Енечка
Кинешемка
Во лоханулась! А что: Клейтон - дизайнер Херитаж? Или я опять что-то не понимаю. А насчет Флоренции - да, вы правы, побывав раз, хочется возвращаться снова и внова, как, впрочем, и в Венецию, и в другие маленькие итальянские города... У меня друг итальянец, поэтому, надеюсь, может быть когда-нибудь снова туда съездить... 22.03.2006 15:12:59, Кинешемка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!