Девочки, схему отсканировала. Отправила для:
Val2004
NeMonroe
julia76
Дося
yalinka
Aniri
Helen (Серж)
karatushka
Тесса
Tsunami
Christmas Cat
asyuta
Kiku
Chernika
мамочка Лена
Tasya
Катюн
Дюдюка
Ри-ри
Zvenit
Несколько писем вернулось. Пожалуйста, сообщите о получении (или неполучении)..
Раздел: Своими руками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Все три письма получила,огромное спрасибо, сейчас как раз сижу - скачиваю. И нахожусь в ожидании заново отсканированной части.
Красота замечательная! 21.03.2006 01:01:49, yalinka
Красота замечательная! 21.03.2006 01:01:49, yalinka
мне не пришло :(
Вероятно что то с моей почтой. Простите что обременяю Вас, но пожалуйста пошлите пожалуйста еще раз на другой адрес - unix2006@list.ru
Спасибо! 20.03.2006 10:06:15, kiku
Вероятно что то с моей почтой. Простите что обременяю Вас, но пожалуйста пошлите пожалуйста еще раз на другой адрес - unix2006@list.ru
Спасибо! 20.03.2006 10:06:15, kiku



Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.