Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, посоветуйте! Скоро буду заказ

Девчонки, посоветуйте!

Скоро буду заказывать в sewandso, подскажите, какой католог ниток DMC заказать?
14.10.2002 16:13:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alta
3148 - Shade Card for DMC Stranded Cotton. У меня вот этот. 14.10.2002 17:41:25, Alta
лучше вот этот
http://www.sewandso.co.uk/cgi-bin/find/db.cgi?db=zoom&uid=&Prod_Code=3148&ww=on&do=search_results
14.10.2002 17:03:04, Elorena
Olechka
Мулине для креста - 3148 14.10.2002 16:22:34, Olechka
Хм, я думала каталог дороже стоит...
Интересно, а сколько с доставкой это удовольствие обойдется, а то я бы купила...
14.10.2002 16:58:54, Tauchka
Марьюшка
16.5 фунтов недорого?!
У нас в долларах столько стоит и мне кажется - дорого. Может, потому что я не совсем понимаю, зачем он нужен... Девчонки, объясните мне, зачем каталог реально нужен - а то мне все время его хочется купить для красоты и профессионализма, но я не представляю, для чего буду им пользоваться. Если вышивать по схемам, для которых указаны нитки DMC - вроде не нужен, самой подбирать нитки к другим наборам - смысла нет, разве только с живыми другими нитками сравнивать, так их нет у меня :). Прикладывать к монитору - смысла нет :). Вышивать наборы - тем более не нужен...
Не оставьте в неведении, а то, может, он мне больше жизни нужен, а я и не подозреваю :).
14.10.2002 19:12:37, Марьюшка
Мне он просто жизненно необходим потому что я при вышивке использую не DMC, а более дешевые отечественные или китайские нитки... а сколько ниток у меня еще от бабушки осталось... Вот и хочется знать что же у меня за цвета :)
15.10.2002 10:21:50, Tauchka
Irulan
А у нас эта карта стоит 20.99$ в Майклсе. И дешевле нет нигде. Жду скидок, но за полгода на нее ни разу не было. 15.10.2002 01:53:24, Irulan
А я купила ее 21 сентября по купону на 50% скидку по газетке. :) 15.10.2002 02:50:25, Bukasha
Irulan
OFF Валя,я тебе как раз письмо строчу :) 15.10.2002 03:18:58, Irulan
aшaтaH aka NTL
naprimer, v sxeme, ispol'zuetsja tcvet, kotorogo u tebya net, a tebe srochno nado, togda smotrish' po katalogu i icchesh', kakoj iz imejucchihsja u tebya luchshe vsego podhodit 14.10.2002 19:20:25, aшaтaH aka NTL
13.50 каталог + 3 доставка = 16.50 англ.фунтов каталог с доставкой. Каталог тяжелый, так что если покупать еще что-то вместе с ним, то доставка будет чуть дороже 14.10.2002 17:04:30, Catty_
а 17% налога снимать не надо с цены? 14.10.2002 17:38:17, Flam
Нет (проверьте - положите каталог в корзину и посмотрите на цену). 14.10.2002 17:46:01, Catty_
Цена 20.66$ получается. Вот только у них куда угодно цена доставки одинаковая, а то может для России такую заломят, что и покупать не захочется...
И вот еще вопрос, если у меня есть карточка сбербанка России, ей можно расплатиться, как они будут мои рублики в баксы конвертить?
Расскажите кто знает, пожалуйста поподробнее!
Наталья.
14.10.2002 19:06:28, Tauchka
Доставка 3 фунта везде, в том числе и в Россию (от расстояния не зависит, зависит от веса).
А насчет Сбербанка я очень сомневаюсь, Виза нужна (в смысле Visa), или что-то еще, принимаемое к оплате (по ссылке см.методы оплаты). Карточка д.б. долларовая, но снимать будут фунты (Альфабанк называет это "покупка с конвертацией"), так что курс может гулять
А еще почитайте по этому поводу статью Иры Сергеевой в Пятнице
http://www.stitchaholik.narod.ru/Shops.htm и у ЛОшки http://krestom.chat.ru/cards.htm
Пару недель назад здесь обсуждался этот вопрос, кажется, его задавала Данилкина мама
14.10.2002 20:04:10, Catty_

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!