Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

то ли утешьте то ли напинайте

В общем так..домучила я почти своего Самурая.. пока не был положен бэкстич золотом уговаривала себя что вот положу бэкстич и всё будет великолепно, ну вот.. осталось мне чёрным по контуру от пояса общить.. ну не могу.. видеть не могу Самурая..этот чёртов бэкстич.. и вобще мне всё не нравится.. (набор родной..т.е. всё как учили получилось) но .. не могу я его закончить- дел на полчаса.. а меня хоть под ножом к нему..
17.03.2006 13:59:07,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КОА
Я тебя очень хорошо понимаю.. Нет, с самураем у меня как раз проблем не было - вышивался на одном дыхании.. А вот дамочка с розами, тоже дим., вышивалась почти год из-за бэкстича. Закончила я ее еще в декабре, а бэкстич сделала только на прошлой неделе.. И знаешь, что меня подтолкнуло? Новый набор! Я так хотела начать новую вышивку, что быстренько, за один вечер, закончила дамочку.:)) И теперь со относительно спокойной совестью начала шить :) .. 17.03.2006 22:24:18, КОА
У меня еще такой способ есть - назначить себе награду за окончание работы ( позволить себе что-нибудь такое, чего обычно не позволяешь, или просто руки не доходят позволить, или побалуй себя).Последний раз у меня была Звезда Героя за пришивание 70 бисерин. Вот как только пришила - зажмурилась, растопырила правую ладонь и медленно, с чувством прижала к левой стороне груди. Все! Награда нашла героя. И так я чувствовала эту победу, что проделывала это несколько раз в течение первой недели после этих бисерин. Может, ты тоже попробуешь не угрожать себе, но и дело не бросить?
17.03.2006 19:14:12, flossy
Шикарный способ!!! нужно запомнить 20.03.2006 12:39:15, Омичка
Почто мужика обижаете?Срочно доделать,а то прогневается:) 17.03.2006 19:01:36, Дося
МоТаня
Ленусь, у меня всегда такая фигня с Дименсовскими наборами. На последние полчаса терпения не могу собрать. А что делать?
Леночка, спасибо за поздравление, извини, что не ответила сразу своим позравлением:)
17.03.2006 18:46:16, МоТаня
Танюш.. я тебя никак не могу по телефону выловить..как то у нас с тобой режим нынче плохо стыкуется...поболтать хочется..время будет звякни на работу хоть что ли..
Насчёт Самурая.. я вот сижу сейчас вспоминаю я также Милениум заканчивала..как закончила увидела эту серую тряпочку- и плакать начала..такая она страшненькая получилась, невзрачная.. в общем если бы она не была подарена матушке на варенье ( в стадии чуть чуть не успела) я бы её и оформлять не пошла.. а когда из багета забирать пришла.. я её не узнала- вот тогда она мне и запонравилась..понимаю что такая же фигня будет с Самураем..но хоть плачь..не могу.. в общем перекурю может после выходных или после работы приеду отупевшая будет по фигу чего шить и...
17.03.2006 21:15:17, Семёновна
Кристина-Fairy
а и закинь его в ящик. у меня димовский ангел сколько-то долго тож лежал...небекстиченный..а потом как-то глаза зажмурила и сделала. 17.03.2006 15:32:49, Кристина-Fairy
Енечка
:-)))) С зажмуренными глазами сделала???? наощупь??? Ну ты, Крис, мастер!!!:-))))) 17.03.2006 16:12:29, Енечка
Кристина-Fairy
Вот ты смеешьси, а я так и делала. Ибо понять куда линия должна вести мне было невозможно. Так и тыкала зажмуримшись куды попадет туды и ладно :) 17.03.2006 17:09:13, Кристина-Fairy
Енечка
Вот я точно знаю, что ТАК можно бэкститчить тока мишек... с носиками... но ангелов... :-))))) 17.03.2006 17:27:06, Енечка
HILDA
У меня сейчас такая же ситуация, как я тебя понимаю:-)))
Что делать, не могу сказать. Нервов не хватает, чтоб продолжать, т.к. делаю ошибку за ошибкой, пока вышиваю по 10 крестиков и убираю с глаз:-))
Думаю, надо хоть по пять минут, но уделять этому мужуку:-))
17.03.2006 15:07:32, HILDA
Вечерка
Лучше собраться с мужеством и доделать. Мне кажется, если отложить, потом еще труднее будет возвращаться к нему. Я вот сейчас бэкстич на Пауэлле домучиваю. Очень люблю Пауэлла, но терпеть не могу бэкстич. Так я вышиваю по одной ниточке в день. И не напряжно и вроде бы продвигается. А вообще не понимаю, почему Вам не нравится Самурай. Если речь, конечно, о Димовском идет, так он очень красивый. 17.03.2006 14:51:30, Вечерка
Иронька
Да отложи ты его! Ну дошьешь через неделю, так хоть видеть его сможешь:-) Нельзя себя насиловать! 17.03.2006 14:39:49, Иронька
удача (Лада)
Леночка, а ты скажи себе, сегодня пошью этого друга всего 5 минут...завтра точно также, глядишь и закончишь. Ну что такое 5 минут, а с мертвой точки сдвинешься :-) 17.03.2006 14:26:17, удача (Лада)
Мarina T
Если сейчас же не дошьешь- приеду со сковородой:)))
Будешь как мой муж - в больнице с перебинтованной головой)))
17.03.2006 14:17:20, Мarina T
Ой, Леночка! Прислушайся! Я реально испугалась :) 17.03.2006 14:30:12, IrinaZu
Мarina T
Вот-вот, пусть слушается:)))) 17.03.2006 14:32:44, Мarina T
удача (Лада)
и часто вы сковородой решаете проблемы? :-) 17.03.2006 14:28:20, удача (Лада)
Мarina T
Думаю больше не будет мне запрещать крестиком вышивать:))))))))))) 17.03.2006 14:30:45, Мarina T
Akane
:))))))))))))). 17.03.2006 15:14:19, Akane
vera***
Лен,трудно пинать, когда Самурая не видно :))
азарт не тот..
17.03.2006 14:07:15, vera***
девочки спасибо всем.. иногда проосто не хватает моральной поддержки.. Самурай Димовский родненький.. просто пока я его вымучила ( летом начинала) оказалось что в задуманной комнате ему просто напросто не осталось задуманого места - сынок у меня комнату в Восток оформляет и друзья ему понадарили всяких мечей-ножей.. и...вот ведь изверги- здоровенный во всю стену веер,который и отхапал место Самурайское.. в общем вроде как он мне не особо нужный получился..и..аааааа...терпеть не могу бэкстич..кащенко чес.слово..все нервы слопал..не шиша не поймёшь откуда куда и зачем..точно тыкаю с закрытыми глазами куда бог пошлёт.. разобралась что кренлика не хватило потому как я его зафуговала не туда куда надо в бэкстиче.. ..если в ящик задвину..точно капут самураю.. я его не дошью.. работы от силы на полчаса..буду сегодня заниматься мазохизмом..и..короче..МАриш сковродку далеко не прячь..:))) 17.03.2006 18:27:37, Семёновна
Мarina T
Мужу рассказала про твоего самурая, его голову и мою сковороду- он так смеялся... В общем у него к тебе задание- чтобы ты его дошила, а я его ему ДО операции привезла и показала!!! 17.03.2006 20:14:25, Мarina T
Мариш ради Саши я иду на подвиг.. в понедельник торжественно клянусь сдать работу готовой. Но когда он из больнички выпишится за ним мне медаль "за город Будапесит" 17.03.2006 21:16:43, Семёновна

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!