Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Африканка Lanarte

Хелп ми! =) Вышиваю Африканку Ланарте и закончились нитки одного цвета. Что теперь делать? Можно как-нибудь узнать, что это за номер DMC? На сайте Ланарте написано, что закончившиеся нитки бесплатно дадут в магазине официального распространителя Ланарте, но в России я в это не верю... В общем, чего делать? Крайний вариант - на глаз подбирать...
15.03.2006 20:27:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NataZ
А вы процесс не выкладываете? Интересно было бы, я вот тоже ее вышиваю 16.03.2006 09:51:22, NataZ
Mote
Если вам интересно. Вот моя Африканка отшитая. Там есть крупные сканы работы. 16.03.2006 10:37:46, Mote
Лариса, СПб
У меня есть этот набор,напишите номер значка на палитре-гребенке ( там где ниточки висят), я подберу и скажу вам какой это номер ДМС, если Вам не дадут эти ниточки в магазине, купите этот моточек, не растраивайтесь самое главное, нервы дороже, у меня тоже такое было в Ланартовских наборах, ниточек определенных не хватало, часто совсем чуть-чуть,но было неприятно, зато других было с избытком, купила себе всю палитру ДМС и теперь об этом даже не задумываюсь:)))) 15.03.2006 21:54:14, Лариса, СПб
Спасибо :)
Это номер 3, значок + для двух ниток и "минус с хвостиками вверх и вниз" для одной нитки :)
15.03.2006 22:23:28, maymak
Лариса, СПб
676 ДМС 15.03.2006 22:38:03, Лариса, СПб
Спасибо!!! 15.03.2006 22:52:30, maymak
Лариса, СПб
:))) 15.03.2006 22:59:26, Лариса, СПб
begonya
А если прийти с тряпочкой в вышивальный магазин и в каталоге ниток ДМС поприкладывать для сравнения, то наверняка найдете ваши нитки. 15.03.2006 21:37:42, begonya
Угу, именно это я и называю "подбирать на глаз" :) 15.03.2006 21:52:52, maymak
Если не ошибаюсь, палитра DMC в схемах Ланарте прямо прописана - то есть там в ключе схемы указано, что это за номер. А насчет "бесплатно дадут" - наверняка дадут, это не так сложно и разорительно, но очень важно для репутации фирмы. Только, конечно, стоит ли мучаться, если проще моток купить?

Если не найдете номер (да и если найдете, тоже), возьмите просто с собой хвостик ниточек в магазин, подберете прямо на глаз.

Катя.
15.03.2006 21:07:25, k8
Номер не написан и на сайте об этом прямо сказано: мол, мы не указываем номера, чтобы усложнить жизнь тем, кто подделывает и копирует схемы.
Я написала в РТО письмо об этом - пока что не ответили (2 дня прошло), поэтому мне не начем основываться при походе в магазин, ведь официальный представитель Ланарте в России - это РТО. Не, я схожу, конечно, куда деваться-то. А с подбором оттенков на глаз у меня очень плохо.
15.03.2006 21:15:55, maymak
А, так это Ланарте от РТО? Просто на тех схемах Ланарте от Ланарте, которые я видела - номера были. А в РТО-шных, выпущенных по лицензии, конечно, нет.

В принципе подобрать оттенок может и продавец, или взятая с собой подруга.

Катя.
16.03.2006 23:56:12, k8


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!