Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюн

Если бы вы решили вышить все эти машинки

Если бы вы решили вышить все эти машинки, то как бы вы оформили и расположили их? Мне что-то кажется, что вот так скученно они потерялись или я ошибаюсь? Может вышить их в городе, едущими по улицам?
14.03.2006 16:51:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luceel
На мой взгляд так очень скученно, я бы выбрала часть и расположила бы их посвободнее. А вообще можно рассчитать какого размера получатся эти машинки, распечатать с соответствующим увеличением, вырезать и попробовать на ткани разложить. Тода сразу будет понятно как лучше вышить и какие. 15.03.2006 09:19:58, Luceel
Айболит
А можно и так оставить! Впечатление очень оживленного дорожного движения! А если есть желание, можно на ленте вышить одну под другой :) 14.03.2006 18:17:12, Айболит
Akane
А мне кажеться, что это набор схемок машинок для желающих, а не цельная картина. Мона выбрать особо понравившийся десяток и свободненько расположить их. 14.03.2006 17:15:40, Akane
eagle
Именно по отдельности они вышиваются, на открытки автолюбителям, например. Но никак не одним дизайном, как на обложке. 14.03.2006 22:11:54, eagle
Olechka
Я тоже так думаю. 14.03.2006 17:26:49, Olechka
Катюн
они очень маленькие 20х10 клеточек, боюсь, что если их вышить мало, то совсем будет маленькая картинка. 14.03.2006 17:23:26, Катюн
ВераК
Я тоже всегда считала,что такие буклеты (а их много - дикие звери,розы,цветы и пр.) - просто сборники схем. Именно поэтому там нет картинки оформленной вышивки - в других случаях всегда бывает фото работы в рамке,ну или подушки в интерьере,например. 14.03.2006 19:48:24, ВераК
Вечерка
Если вышить эти машины в городе или на фоне любой другой местности, то не будут смотреться подписи с названиями. Мне кажется лучше оставить как есть, только немного увеличить пространство между ними. А вообще классный дизайн! Думаю, мальчишки оценят (и большие и маленькие). 14.03.2006 17:12:38, Вечерка
Катюн
А подписи мне очень хотелось бы оставить 14.03.2006 17:25:22, Катюн
Мышь Белая
Лично для моего восприятия - слишком они кучно расположены - в глазах рябит! А вот на улочке или на карте было бы супер! 14.03.2006 16:53:58, Мышь Белая
Катюн
Вот я тоже подумала о городе и карте (вышить бекичем), но не уверена, что будет хорошо... 14.03.2006 17:08:38, Катюн
Kotenka N
почему то мне первое в голову пришло что нить типа шторок для детской комнаты или покрывало 14.03.2006 16:53:27, Kotenka N
Катюн
Вообще то я мужу хотела подарить, он любитель машинок. 14.03.2006 17:09:41, Катюн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!