Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мяу-мяу

Спасибо за поздравления!!!

Мои дорогие семьяне, девочки, солнышко Айболит и ясный месяц Грей, все, кого я не поблагодарила персонально!!!
Уже не первый раз вы расстрогали меня до слез! Хоть я в последнее время не очень часто захожу к нам на Марью, я знаю, что вы всегда рядом, всегда можете поддержать в трудную минуту, вместе порадоваться в счастливые мгновения, помочь, посоветовать, похвалить новую работу, вдохновить на новые вышивки и так здорово поздравить с Днем рождения!!!
Огромное вам спасибо за поздравления и просто за то, что вы есть!!!
13.03.2006 23:21:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! С Днем Рождения! Счастья, Ирочка! 16.03.2006 00:50:48, flossy
fi
Ирина, лучше поздно, чем никогда - присоединяюсь с наилучшими пожеланиями!!! 14.03.2006 14:35:03, fi
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
С опозданием, но все же...
ПОЗДРАВЛЯЮ, всего самого светлого !!!!
14.03.2006 12:12:11, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Ирочка, поздравляю тебя с днем рождения.Счастья тебе, любви и удачи! 14.03.2006 11:28:29, oliana
Кристина-Fairy
какой урожайный март!
Ирина, с Днем Рождения!
14.03.2006 09:41:05, Кристина-Fairy
Luceel
Я тоже опоздала поздравить, но от всей-всей души присоединяюсь и жду пополнения твоего альбома :-) 14.03.2006 08:53:57, Luceel
lovebiser
С опозданием присоединяюсь ко всем поздравлениям! Вот всего-всего того, что тебе пожелали, и еще немножко от меня - доброты, человечности и счастья! 14.03.2006 08:48:23, lovebiser
С опозданием поздравляю!:))) 14.03.2006 07:21:12, SvtLana
Ира, а я опоздала вместе со всеми тебя поздравить, хотя помнила, что у тебя день варенья))). Так что, прими сейчас, пожалуйста, мои поздравления. Желаю тебе всего самого-самого доброго:)!!!!! 13.03.2006 23:29:03, karatushka
мяу-мяу
Женечка, большое спасибо!!! 13.03.2006 23:50:07, мяу-мяу
:)))) Ну, лучше поздно, чем никогда:)))). 14.03.2006 00:29:50, karatushka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!