Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ульянка

Ищу слонов и слоников

Девочки, мальчики, помогите, пожалуйста, схемками (или ссылками).

Нужны слоны. Любые. Разные. Нужно вышить в подарок очень хорошему человеку. Хочет именно слона :), а у меня слонов-то как раз и нету...

Только не очень крупные (чтобы можно было вышить достаточно быстро). Ну, то есть, Дименшиновские гиганты не подойдут, а в остальном - любые.

Заранее спасибо!
13.03.2006 16:18:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тебе "мультяшных" или "натуральных"? 13.03.2006 19:42:21, Ольга (Oна)
Загрузила картинки, мультяшных пока не стала :) Не очень маленькие эти слоны, правда. 13.03.2006 20:11:27, Ольга (Oна)
Ульянка
Оля, а можно просить сразу трех слонов?

Вот этих:
раз слон
два слон
три слон
Это я не от жадности сразу трех прошу... Просто между двумя картинками я выбрать не могу, не видя схемы. А самый большой слон мне самой очень-очень понравился

ulyanka_m@bk.ru

Заранее спасибо!!!
13.03.2006 21:22:14, Ульянка
Я думала, ты других выберешь :) Еще 1 картинку добавила, посмотри. И адрес на подник сбрось :) 13.03.2006 21:27:36, Ольга (Oна)
Ульянка
:о)... Мне самой больше нравятся слон со слоненком на красно-оранжевом фоне (с рамкой из орнамента), и два слона на черном фоне, но они не понравились тому, кому я их вышивать собираюсь :(...

И последняя картинка очень-очень красивая, но если я за нее возьмусь, то боюсь что так и мумифицируюсь с пяльцами в руках %)...

адрес: ulyanka_m@bk.ru

Спасибо! :о)
13.03.2006 21:39:23, Ульянка
Ульянка
Ну, вот, пока я свое сообщение перетаскивала, и твой ответ куда-то пропал... :(

Ящик у меня большой, так что даже особо крупный слон должен влезть :)... Спасибо!

А вкусы у нас, как мне показалось, при посмотре твоих работ во многом совпадают :о)...
13.03.2006 21:52:47, Ульянка
6 писем получилось, проверяй :) 14.03.2006 06:37:18, Ольга (Oна)
Ульянка
Оля, спасибо большое!
Получила все шесть. Ура!!! :о)
14.03.2006 10:19:36, Ульянка
Ну и замечательно! 14.03.2006 11:46:55, Ольга (Oна)
Ульянка
Ой, Оля, это то что мне нужно, спасибо! Мне именно "натуральные" лучше!
Сейчас рассмотрю поближе и обязательно на что нибудь напрошусь :)))...
Спасибо!
13.03.2006 20:40:26, Ульянка
Tatkis
Написала тебе письмо с картинками слоников :) 13.03.2006 17:59:10, Tatkis
Kiska_Olya
Гляньте в моем альбоме, может какой приглянется.
13.03.2006 16:34:38, Kiska_Olya

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!