Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)

привет, почти неделю не была здесь. СПАС

привет, почти неделю не была здесь.
СПАСИБО всем поздравившим меня с днем варенья 8-го!
Приглашаю к себе в альбом, в НАЧАЛО выложила некоторые мои вышивки (в те времена я вышивала по схемам) и всякое разное, добавила папочку РАСТИТЕЛЬНОСТЬ. Добро пожаловать в гости!
https://show.7ya.ru/private.aspx?login=Na_Ta&RubrID=56625
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=122314
13.03.2006 15:36:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Отличные работы! А самая теплая - это звездочка для сына... 16.03.2006 18:27:36, Tassy
Мне у тебя очень понравилось:-)
Off: теперь я знаю, что такое цветотерапия - испытываю просто наслаждение от процесса:-)
14.03.2006 04:11:40, Грэй
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Володь приветик, аааа прочувствовал цветотерапию!!!
Вот оно спасение от пасмурных зимних дней (не знаю как у вас, но у нас просто слякоть и серость).
PS: А я еще одних зайцев забабахала, уже готовы, делаю схему, к концу недели может смогу показать!
14.03.2006 12:04:50, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Очень понравились и работы и растительность. Подсвечник просто класный!!!!!!! А Ваша пальмочка, называется хамедорея)! Вот:). 13.03.2006 23:25:12, karatushka
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
О, спасибо, теперь я знаю ее имя - ХАМЕДОРЕЯ!!! 14.03.2006 12:05:50, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Валькирия
Очень понравилось всё! И вышивки, и растительность, и ребёнок и собака! А конструкция в маминой гостинной - это такой подсвечник, я правильно поняла? 13.03.2006 16:53:38, Валькирия
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Спасибо.
В маминой гостиной это не совсем подсвечник, это планка для картины, по бокам которой свечи, т.е. получается два в одном. А вот картины то пока и нет ... пока подсвечник.
просит что то крестиком вышить, но я не представляю, ширина 1,5 метра, наверно композиция из вышивок там будет, подвешу на эту планку...
13.03.2006 16:59:19, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Валькирия
Ага, я так примерно и поняла, я имела ввиду, что по бокам - подсвечники. Здорово смотрится, очень необычно. 13.03.2006 18:10:42, Валькирия
KOA
Очень понравились работы! А уж лимон и гранат в домашних условиях - супер! У меня дома, в саду, растут лимоны и гранат, но гранат так никогда за 6 лет и не попробовали - птицы его раньше нас пробуют.. 13.03.2006 16:17:10, KOA
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
как я вам завидую, обожаю лимонные сады или лимонные теплицы, какой запах и аромат!!!

а мы в саду в прошлом году хурму посадили (для нас это экзотика), не знаю пережил ли эту холодную зиму.
13.03.2006 16:30:25, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
vera***
замечательный альбом с замечательными работами!
страшно поразили лимон(!!)и гранат
неужели такое может дома вырасти?!..
а малыш у тебя,Нат, просто маленькое чудо,
такой славный карапуз!!
13.03.2006 15:54:34, vera***
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Верочка спасибо.
самое интересное домашние лимоны имеют настоящий вкус лимона, а не та кислятина которая продается в магазинах, я подозреваю, их зелеными срывают.
а вообще совсем не сложно иметь дама лимон (и гранат)
13.03.2006 16:03:21, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Рассказывайте! Я обожаю и лимоны, и гранаты. :-) 13.03.2006 16:17:48, Горе от ума
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
а вот гранат в отличае от лимона не очень, в магазинах вкуснее, кроме того, что он мелкий (сам плод), зерна обычные, но кислые.. 13.03.2006 16:27:47, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!