Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюн

Москвичкам

Хотела сегодня отправить в Белоруссию канву, на почте не взяли, сказли, что только с международного почтампа. Подскажите, а может есть какие филиалы или где возьмут? Вроде говорят на Можайском ш. в магазине Молодежные что-то есть, а куда там отправлять и что это такое кто нибудь знает? Очень мне уж сложно ехать на Варшавку. Спасибо.
13.03.2006 13:36:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОТПРАВЬТЕ ОБЫЧНЫМ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ.
я робины так постоянно отправляю и в ЛИТВУ, и на Украину. и не нужно таможенные деклорации заполнять, и идет быстрее. их же не досматривают.
14.03.2006 02:04:26, LIZI
Himka
Буквально 2-3 недели назад отправляла посылочку со схемой в Минск с простой почты! Заполняла 3 бланка для таможни и ни каких проблем не было! Кстати посылочка уже дошла :) 13.03.2006 15:47:17, Himka
Каждый год по несколько раз с обычного московского почтамта отправляю бандероли и посылки в Минск. Там нужно заполнить бумажку, отличную от бумажек для персылки по России. Вот и вся премудрость. 13.03.2006 13:51:53, Assja
skdns
на чистых прудах. ул. Мясницкая д. 26.
подъезд 3 вход со двора
13.03.2006 13:51:47, skdns
Катюн
А это что почта? 13.03.2006 14:28:50, Катюн
skdns
Это Моспочтампт 13.03.2006 17:16:21, skdns
skdns
кстати я тоже столкнулась с этой проблемой. На почте мне сказали, что сейчас решается вопрос, будут ли обычные почты принимать посылки заграницу. Поэтому бланки для отправки почтам не дают. Там, где отправляют, значит остались еще бланки. 13.03.2006 13:54:00, skdns
Понечка
мне кажется, что это ваше почтовое отделение мудрит... у нас в районе 2 ближайшие почты принимают международные отправления. Попробуй зайти в другое отделение в своем районе. 13.03.2006 13:49:11, Понечка
точно мудрят- у нас на почте берут посылки не только в бывшие советские республики, но и в Болгарию я отправляла..никаких заморочек- просто бумажек больше заполняешь- декларацию в двух экземплярах чего то там ещё.. но нужно отметить что не любят на почтах возится с международными посылками.. там писанины много видимо поэтому.. 13.03.2006 18:26:40, Семёновна
Катюн
А вы в каком районе живете, может это рядом со мной? 13.03.2006 14:30:39, Катюн
Понечка
Марьино 13.03.2006 14:46:08, Понечка
Я живу по этому почтовому отделению:121471.А что нужно,телефон отделения?Насчёт международных пересылок не знаю,но думаю что туда можно позвонить и узнать.что,чего и как. 13.03.2006 13:46:49, Ермошка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!