Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

удача (Лада)

упс...

А где наш альбом с розами? Вернее с фотографиями наших процессов? Хотела посмотреть на вазу Кристины, а фоток нет..:-(((
13.03.2006 06:52:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kt
девочки, начала востановление альбома... так что буду приставать с фотками, пароль поменяла, пишите на мыло, отправлю новое...
все будет хорошо.... а человеку этому "БЕ", чтоб я так просто сдалась, когда в моем любимом альбоме такое твориться.... да ЩАЗ...
13.03.2006 15:57:31, kt
dianaver
голубая рапсодия класс!!! безумно красиво! у меня энто следующее, нитки разобраны,иголки наточены:) дайте мне ссылочку на процесс роз,я их тоже потихоньку шью,спасибо. розы выкладываем раз в 10 дней или раз в неделю? 13.03.2006 16:59:44, dianaver
ktyf
аха видела вашу розу и в альбом уже вставила..
розы выкладываем по числам 5,15,25
а вы по набору или подбору шьете?
13.03.2006 17:19:39, ktyf
dianaver
я по набору,такое лучше по набору,такое грандиозное:),не смогла устоять,любовь с первого взгляда,родственники откровенно не поняли моего восторга,потому шью тайно,в подарок самой себе...и тащусссь,тащусссь :))) правда,очень нра:) 13.03.2006 18:47:02, dianaver
ktyf
ох, как же я вас понимаю.....сама прусь от этих букетов:)))) 13.03.2006 20:09:16, ktyf
Шарон
Вот незадача:(
А я вот от своего альбома пароль никому не давала, а папка с работами и процессами одной из сотрудниц пропала:(
Вот так...
13.03.2006 11:54:49, Шарон
Nata N
А может, это проблемы на самом сайте? То альбомы исчезают, то папки. 13.03.2006 13:13:43, Nata N
удача (Лада)
чудеса!!! у нас папок 6-7 грохнули... 13.03.2006 11:57:39, удача (Лада)
WildStitch
ты знаешь... у меня тоже такая же мысль первой была - что это специально, ведь невозможно нечаянно стереть сразу несколько папок - каждый раз ведь запрашивается, действительно ли хотите стереть. А сейчас начинаю думать - может и не так. Там ведь была одна папка - с нашими именами, а уже процессы шли как подпапки к ней. Может кто-то хотел добавить свое имя? И не знал как и нечаянно стер? В таком случае одним махом стерлись бы все процессы тоже.

Возможно, я придумываю оправдание, но очень не хочется верить, что среди нас есть такие кто гадит изподтишка.
13.03.2006 13:09:56, WildStitch
Шарон
:( Просто наверно пора "переползать" на другие сайты. 13.03.2006 12:24:52, Шарон
Да что же это такое творится-то?????????????? 13.03.2006 11:35:03, Горе от ума
WildStitch
:( я тоже в субботу это открытие сделала. :( кто-то постарался. 13.03.2006 10:11:08, WildStitch
удача (Лада)
вот, Кристина, к чему приводит раздача паролей в конфе. Недоброжелатели не дремлют!!! Что делать бум? 13.03.2006 11:17:13, удача (Лада)
WildStitch
блин, как-то в голову не пришло что у нас и такие люди есть. :( Ну не нравится кому-то, что мы процессы показываем - так не смотрите, но стирать...
А делать пароли жуткой тайной... ну не знаю - это же общий альбом, там только процессы, какой смысл пакостить?
13.03.2006 13:04:30, WildStitch
Июлька
Ну вот, с удовольствием заглядывала :((( А если в обратную связь написать, может помогут?! 13.03.2006 09:17:24, Июлька

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!