Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

asyuta

Вовсе и не ОФФ:)

Сидим с однокурсницей весь день - дипломы пытаемся закончить(у нас схожие темы), я периодически заглядываю в конференцию, но написать что-либо нет времени. Делаем перерыв - пьем чай и она рассматривает разбросанные по комнате свежераспечатанные схемы. Я, чтобы не терять времени, сажусь переводить номера нитей в дмс, два номера не нахожу и пишу об этом в конференцию. Получаю ответ - заканчиваю перевод. Подруга наблюдает за этим процессом и спрашивает: неужели кто-то, совсем не знающий тебя, стал что-то искать и помогать незнакомому человеку? Смеюсь: это почти мелочь, помогают и в гораздо большем, и сканируют для других и по полдня в инете роются, чтобы помочь найти, и траффик свой тратят, чтобы отправить... Пожимает плечами: надо же, сообщество какое!
Спасибо вам, сообщество!:)
11.03.2006 21:12:35,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самое приятное что Сообщество ширится, множится и развивается))) Втягивает в себя все новых и новых людей)))
После 5 лет вышивания я наконец то "посадила на иглу" свою маму)) надеюсь одной вышитой картиной не обойдется)))
12.03.2006 18:26:38, Семенова Ирина
Асенька
Как хорошо, что оно есть, наше СООБЩЕСТВО! 12.03.2006 18:02:22, Асенька
Айболит
Странно, что может быть как-то иначе :) 12.03.2006 13:54:35, Айболит
Александрина
А давайте и дипломчик поможем дописать... Что нам стоит. Если уж по теме совпадем, так и здесь поможем. Я бы и проверила заодно 11.03.2006 23:38:33, Александрина
asyuta
Ой, спасибо!:) Я бы не отказалась))) Только ведь я не по экономике пишу, я библиотекарь-библиограф без пяти минут, да еще и с юридическим уклоном... Кто бы помог заключение написать, а? думается уже из последних сил:))) 11.03.2006 23:49:59, asyuta
Александрина
Бедняжечка. Иди спать, солнышко. Головка свежая важнее. Плюнь на все. 12.03.2006 00:28:59, Александрина
asyuta
как приятно-то, Саш:) как мама в детстве;)
сейчас, только схемку докачаю, и сразу баинькать...:)
12.03.2006 00:33:43, asyuta
Александрина
Спи, дружок. Я вом выспалась (дите уложила в 9 и провалилась, теперь проснулась и буду бродить до 3 часов как сонная утка по сайтам) 12.03.2006 00:35:34, Александрина
А ещё развеселят и подбодрят, когда что-то не получается. Просто замечательное сообщество! 11.03.2006 23:29:06, Ирина Свет.
vera***
и даже на of-ные вопросы всем миром
кидаются помогать и советовать!
вспомнила про свой Western Union
думала, никто не ответит и правильно сделает..
а не тут то было!!
11.03.2006 22:57:07, vera***
Lad
Я тут совершенно недавно (относительно так сказать по отношению к другим) так вот хочу сказать, что у меня больше вопросов, нежели рекомендаций или помощи другим, и еще ни разу меня не оставили без ответа, какой-то запрашиваемой схемки, иной раз просто бред настоящий спрашиваю, и всегда получаю помощь! :-)) Ребят хочу всех-всех поблагодарить за терпение и отзывчивость, взаимопомощь и квлифицированные ответы! :-)) Чтобы мы без вас всех делали! :-)) 11.03.2006 22:46:32, Lad
Beatrice
И меня это с самого начала приятно удивило:) Но если для россиян подобная взаимовыручка в общем-то сравнительно обычное явление, то вот когда я попала к китайцам и столкнулась с тем же, я удивлилась куда как больше. Мне столько помогали девчонки из Англии, Швеции, Голландии! Не только на конференции, но и в личной переписке они оказались такими отзывчивыми! Нет, все-таки плохие люди вышивкой не увлекаются...:) Только как исключение, или же если увлекаются, то несерьезно.:) 11.03.2006 21:54:32, Beatrice
Они шьют зеленые органы...
:-))))))))))))))))))
13.03.2006 11:49:36, Горе от ума
Himka
Вот вот , ради этого отношения я и сижу здесь! И так же стараюсь помочь если это в моих силах;) 11.03.2006 21:26:38, Himka
HILDA
А еще присылают ксерокопии схем, дарят каталоги ниток, канву, ниточки (мулине), вышивки и пр. радости вышивальной жизни и всё, всё безвомездно 11.03.2006 21:25:02, HILDA
А ещё в гости приглашают, и, если таки соберёшься, то встречают на 9 баллов!:-) 11.03.2006 21:35:51, Грэй
HILDA
Ой и правда забыла самое главное сказать, что приглашают в гости и встречают, как старого друга, я вот таким образом познакомилась с Tassy, Понечкой и Валькирией, я их обожаю:-) 11.03.2006 21:56:20, HILDA
Понечка
взаимно :) 11.03.2006 22:32:42, Понечка
Ульянка
из пяти возможных? ;) 11.03.2006 21:50:25, Ульянка
Подписываюсь! В плане помощи - наше сообщество всем сообществам сообщество!:-) 11.03.2006 21:15:08, Грэй

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!