Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mote

2TataFrost выставке "Чудесные мгновенья"

Если вы в курсе, подскажите пожалуйста, все ли схемы публиковались к отшитым работам. Меня очень интересует серия по картинам Климта. Особенно "три возоаста женщины". И хотелось бы приобрести схему.
Может кто-то еще в курсе?
09.03.2006 10:53:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что еще не все схемы представленных на выставке картин опубликованы, потому что я покупаю все журналы и некоторых картин не видела. Что касается картины Климта "Три возраста женщины", то она опубликована в последнем номере ЧМ. Только сегодня я его приобрела. Если надо, то могу отсканировать. 09.03.2006 11:00:50, *Tanya
Девочки, берите схему по адресу http://strimfoto.ru/users/tanechka_/73906/
Схема очень мелкая в журнале, поэтому если что не устраивает - пишите, попробую отсканировать с большим разрешением. А также пишите, нужны ли какие-либо еще схемы Климта из ЧМ.
09.03.2006 16:22:12, *Tanya
Mote
Отсканированно замечательно!!!спасибки!!!!! Только первая часть не открывается почему то:((( 09.03.2006 17:00:38, Mote
А какая первая часть? У меня вроде бы все открывается. 09.03.2006 17:21:42, *Tanya
Mote
Открылось, только очень долго:)))) А там в номере нет еще схемки дамы с веером? 09.03.2006 17:32:10, Mote
Нет, дамы с веером пока что не было. Как только появится, я обязательно отсканирую. 09.03.2006 21:25:20, *Tanya
Mote
Да все схемки Климта нужны:))) И Мухи если есть:)))) спасибки за оперативность!!!!
Только никак не могу раскрыть картинку в полном размере. а с каким разрешением вы сканировали. Хорошо бы с 300:))) Извеняюсь за наглость:)))
09.03.2006 16:33:35, Mote
Конечно, с разрешением 300. Вы сохраняйте схему на диске, а потом открывайте, например, Photoshop'ом и там все будет нормально. Что касается Мухи, то пока посмотрите в ящике muha_pattern@rambler.ru пароль 123456
Письма от Татьяны - это мной лично отсканированные из ЧМ. Должны быть более менее приличного качества, а остальные за качество не ручаюсь. Если нужно что-нибудь еще из ЧМ или "Вышитых картин", то пишите. Климта две картины "Поцелуй" и "Ожидание" сейчас выкладываю в свой альбом. Чуть-чуть попозже дам ссылку.
09.03.2006 17:11:43, *Tanya
Mote
Не перживайте:))) Я редактирую схемку уже 4 года:))) да и по профессии технарь:))) просто много желающих скачать наверно. а так как интернет у меня резвый и со стрим фото проблем не было, вот и паниканула:))) 09.03.2006 17:38:35, Mote
Поцелуй Климта http://strimfoto.ru/users/tanechka_/73921/
Ожидание Климта http://strimfoto.ru/users/tanechka_/73927/
09.03.2006 17:19:58, *Tanya
Спасибо вам огромное! Замечательные схемы к замечательным картинам! Спасибо, еще раз!
09.03.2006 17:56:05, ТатиЯна
Ulyana
И я буду ну очень благодарна!!! 09.03.2006 13:09:11, Ulyana
Mote
ДАААА:))))) Благодарность не будет знать пределов:))) Спасибки:))) 09.03.2006 11:54:59, Mote


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!