Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старая вышивка

Дело в том, что мне достались от мамы старые вышивки, одна из которых незакончена. Как бы вы посоветовали мне... Я хочу ее закончить. Не будет ли это смотреться странным и неправильным. Но помню, что мама как-то говорила, что хочет чтобы кто-нибудь ее закончил... Сейчас найду картинку: (осталось вышить лес вокруг и маленького мальчика позади девочки - схема сохранилась).
08.03.2006 08:57:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
какая славная! Люб,конечно,довышивать!
ведь мама так хотела..
10.03.2006 19:06:31, vera***
Tassy
Мне тоже кажется - обязательно надо закончить... 08.03.2006 23:50:42, Tassy
Люб, по маме скучаешь? Вышей, конечно, даже не раздумывай. 08.03.2006 20:06:09, Lady_N
Любочка, а можно схему попросить? Я оч люблю такие темы. С праздником!! Лена 08.03.2006 19:57:56, LenaBaltic
Как быть со схемой, когда нет сканера - попробую сфотографировать по частям... 09.03.2006 13:20:55, Агапья
Я бы закончила. Потому что меня бы эта незаконченность мучила... Я вообще люблю хвосты подбирать.
08.03.2006 15:18:43, Эля (Dollar)
Александрина
Заканчивайте. Будет здорово. Я тоже доделывала мамину заброшенную вышивку. Причем три четверти работы. И совсем другим стилем. Вот посмотрите. А глаз радует. Там по ссылке есть еще 2 фотографии в приближении, где видна разница в вышивке. 08.03.2006 13:33:22, Александрина
Дааа! Мне так понравилось новое оформление! Вот что значит правильно подать! А что за багетная? Конечно же надо заканчивать - совместное творчество поколений. Дочка уж точно не будет возиться, не передалось ей... 08.03.2006 14:08:34, Агапья
Александрина
Спасибо. Багетка очень хорошая. Она старая (работает лет 12-15). Там 2 великолепные приемщицы. Они с клиентом общаются не меньше 30-40 минут, подбирая все варианты. Девочки с очень хорошим вкусом. Я листала старые журналы и обратила внимание, что году в 1999-2000 они были той багетной мастерской, которая обслуживала РТО для выставочных экземпляров. Так что с вышивкой они работать умеют. К тому же я видела работы художественные (иконы и великолепные портреты - мне показалось - школы Тропинина, Венецианова) которые они оформляли для клиентов. Сделано было на высоком уровне. Они находятся в подвале (страшненьком) на пересечении Ленинского и Ломоносовского пр. Ленинский пр, д.71.Вход со двора ( на Ленинском ориентиры аптека и сбербанк). Телефон могу поискать, если заинтересует. Цены умеренные. Брюгге (оформленный там же) обошелся мне в 540 р. Венок дороже, но его делали за 1,5 дня. Я уезжала и мне нужно было срочно. Так - оформление - неделя. 08.03.2006 21:52:41, Александрина
Айболит
Наверное, надо заканчивать. Тем более если мама об этом говорила :) 08.03.2006 11:57:05, Айболит
lovebiser
Если мама сама это сказала, думаю сомневаться даже не стоит! А вышивка очень красивая, такая... харАктерная и выразительная. 08.03.2006 10:00:33, lovebiser
Сима Полосатая
Ну наверное, если мама хотела, чтобы закончили, надо\можно завершить работу?.. 08.03.2006 09:14:41, Сима Полосатая
Я хотела сначала эту вышивку оформить незаконченной, но так как и схема сохранилась, и мамино желание помню, то буду сама заканчивать. Ведь и НИТКИ сохранились! 08.03.2006 11:28:42, Агапья
Nata N
Конечно, надо дошить, тем более, что это было мамино желание. 08.03.2006 11:57:01, Nata N
Сима Полосатая
тогда тем более ! 08.03.2006 11:42:13, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!