Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оксана Жемчугова

Очень давно я не писала здесь ничего, хо

Очень давно я не писала здесь ничего, хотя читаю постоянно.... Но сегодня произошло нечто, что меня очень впечатлило и я просто не могу не поделиться с вами))
Так вот, еду я утром на работу в пробке на Калининском пр-те и снимаю лак с ногтей. А как вы думаете что делает женцина в соседней машине? Угадаете?
Она вышивает, крестиком!!!
06.03.2006 12:23:38,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
:))) 09.03.2006 00:46:01, Tassy
Упс
А она не за рулем была?
07.03.2006 11:29:57, LOLA_album
Olechka
Я раз пыталась в поезде вышивать, так соседка по купе как завопит на весь вагон, кто, мол, в дороге шьет, так все настроение отбила. 06.03.2006 21:24:32, Olechka
Некоторые в дороге чеснок лопают, пивом запивая... 07.03.2006 11:36:40, Горе от ума
Подушка
А я всегда вышиваю в самолете:))) Беру всегда с собой в дорогу Travel Bag от DMC, и самое странное все время для меня, что при всех проверках в аэропортах и проходах черех пищалки:), меня всегда пропускают с моей сумочкой, полной колюще-режущих предметов:)))
Последний раз летели в Москву вечерним рейсом, мужа спал, а мы с подругой вышивали при свете маленьких лампочек, так на нас смотрели, как будто у нас какая-то секта:))))
06.03.2006 16:28:06, Подушка
WildStitch
я тоже в полетах - аэропортах вышиваю всегда. Вот только с ножничками поосторожнее - у моей коллеги с Литвы очень хорошие вышивальные "цапельки" чуть не отобрали. Багаж уже сданный был, пришлось обратно идти и отдельно упаковывать и куда-то там сдавать. Мы с ней классно на пару в аэропортах смотримся - после всех деловых собраний, в деловых костюмах сидят две приличного вида серьезные дамы и, обложившись нитками, вышивают. И мы ж не в угол залезаем. Мы выискиваем самое светлое и удобное место в аэропорту. :) Люди мимо идут, головы сворачивают.

Я пользуюсь вот это штучкой, по ссылке, никому в голову не приходит отбирать. Она, правда, не очень удобная, ножничками лучше, но для полетов сойдет.
06.03.2006 16:51:32, WildStitch
Подушка
Пока не разу не покушались:)))
А я обычно тока на борту вышиваю:))
06.03.2006 19:27:50, Подушка
Тара
Фото в студию, я тоже готова голову свенуть... Попросите в следующий раз сделать фото. Эх, пора открывать новый альбом - места обитания вышивальщиков, на пляже Енечка вышивала, в аэропорту WildStitch, в электричке кто-то. Хочу все видеть! 06.03.2006 17:20:22, Тара
Я в самолетах постоянно вышиваю....... 07.03.2006 11:30:26, LOLA_album
Tomsik
:-) Вышиваю - если xочется - в электричке, в поезде дальнего следования, в метро, в "пригородном автобусе" (ну, "заграничном, ессно", в родном ЛАЗе или ЛиАЗе фиг повышиваешь ;-) и вообще везде, где xватает места на то, чтобы раскрыть и удобно пристроить на коленкаx "вышивальную папку"...
ну и во всеx "сидячиx" очередяx.
А еще - дома на диване или на полу у окна, на дежурстве (иногда), на даче (теперь уже редко), в гостиницаx, в больнице, в перерываx между докладами на конференцияx...
А вот в машине не вышиваю - только крючком вяжу. И на пляже не вышиваю - не нравится ;-)
06.03.2006 22:02:28, Tomsik
Зонт
вышиваю в:
- самолетах (плюс, есс-но залы ожидания аэропортов:)
- поездах Хельсинки-Москва и обратно (проводники и пограничники уже не удивляются)
- полицейском управлении (очередь на визу около 2-3 часов)
- пляже (разработала специальную систему защиты вышивки от влаги-кремов-ветра и т.д.)
- ожидая ребенка с его занятий (спортивные и музыкальные).
- на прогулке (летом), пока детеныш мотыляется по детской площадке.

в общем в любом месте, где я буду предоставлена себе больше, чем на полчаса :) (только маки гувернерововские не таскаю никуда, но они уж очень большие) и все равно, медленно получается :((
06.03.2006 20:05:02, Зонт
Ховея
Мне в начале января посчастливилось в травму чуть чуть попасть...:))) пока там ждала свою очередь и перерыв на чай я там тоже вышивала одну из собачек в подарок:)) 06.03.2006 19:17:33, Ховея
asyuta
Ну да, не только смотрят во все глаза, но еще и помогают:) Когда в электричке много народу, у меня не выходит удобно расположиться со схемой, и она часто сползает с колен. Как-то женщина, сидящая напротив, пару раз ловила падающую с колен схему, а потом просто положила себе на сумку и сказала: "Вышивайте спокойно, я подержу". Как же я была ей благодарна! 06.03.2006 18:54:45, asyuta
WildStitch
:) обещаю в следующий раз сфоткать. :)

Самым нелепым в той нашей ситуации себя чувствовал наш эстонский коллега (у нас самолеты обычно в более-менее одно время и вместе ждем). Мы с литовской коллегой вышиваем, а он - с боку-припеку, совсем не при делах и еще не знает как реагировать, смущается. :)
06.03.2006 17:26:21, WildStitch
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
пробки - вещь нужная :)

я так не могу, только разложишь ниточки, ножнички - так сразу пробка разсасывается (закон подлости) :) тут же в попыхах все дело назад сматываешь, потом вечером пока разберешь клубки... - нужен основательный подход!
06.03.2006 13:23:19, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
vera***
я удивилась, когда узнала здесь,
что вышивают в электричке,
что вышивают в метро,
что вышивают в самолете,
теперь - в автомобиле(!!) за рулем(правда в пробке)..
Какое же будет следующее открытие?!!
да здравствует,вышивка!!
06.03.2006 13:00:54, vera***
Alenushka
Я из тех, кто тоже в электричках и на вокзалах вышивает
Раньше смотрели ,обсуждали ,а теперь уже нет))))0
06.03.2006 20:30:50, Alenushka
asyuta
Я, правда, не за рулем вышиваю, за рулем муж:) 06.03.2006 13:24:55, asyuta
vera***
ах,теперь ясно зачем нужны мужья :)) 06.03.2006 13:31:59, vera***
asyuta
Я тоже вышиваю по утрам в машине, по дороге на работу, а обратно возвращаюсь раньше мужа, поэтому вышивать приходится в электричке, но тоже ничего:) 06.03.2006 12:45:55, asyuta
ya_alla
Я не поняла... она за рулем вышивает????? 06.03.2006 12:30:28, ya_alla
:)))))) очень мудрое решение! женщина поступает абсолютно правильно: успокаивает нервы в пробке:)))) бедные вы мои москвичи!!!:) 06.03.2006 12:28:06, БДЖОЛка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!