Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчерашнее обновление на сайте

Вчера обновила сайт, а сообщить об этом смогла только сейчас, так как вчера Марья была в дауне. На сайте 5 новых схем (в том числе долгожданная схема от Кати и великолепный пейзаж от Ирины Козловой) и обновление в разделе вопросов и ответов.
Смотря на регулярные сбои в работе Марьи постоянно задаю себе вопрос - неужели вам проще размещать схемы в фотоальбомах, куда их трудно закачивать схемы а другим не менее трудно их оттуда скачивать, нежели разместить те же самые схемы на сайте - закачать туда надо один раз (послать по почте), а скачать все желающие смогут всегда.
Обновляться очень часто сейчас не смогу - работа,=( В следующем обновлении одной из схем будет "Тадж-Махал"!
13.10.2002 00:27:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большущее Catty , Люде за схемки, это то, что я хотела. 13.10.2002 11:39:36, Oliana
Весенние цветы дают ошибки при скачивании. 13.10.2002 03:44:41, kira0000
Мне лично намного удобнее скачивать из альбомов схемки чем с Вашей странички. Так-же очень удобно скачивать с страничек девочек(те, что здесь очень популярны). чем неудобна Ваша страничка - надо скачать много файлов для одной схемы. вот например для весенних цветов-аж все 8. было-бы удобнее еслибы они были зипнуты в один-два фаыла. а так, мало того что их много, так и скорость скачивания схем почему-то только с Вашего сайта уж очень медленная.
в альбомах тоже надо каждый файл отдельно скачивать, но там скорость быстрая.
13.10.2002 02:08:29, Dragonessa
Olessia
насчет архивов согласна - смысла никакого. Я дома даже все в джипегах храню - удобнее смотреть. А качается вроде ничего, прилично (у меня по крайней мере). 13.10.2002 04:46:04, Olessia
Irulan
А у меня с сайта Франсуазы даже Регетом скачивается очень медленно, а с сайта Лены - очень даже быстро. Странно, я ведь тоже через океан качаю, из СА... Если у кого-то что-то не скачалось - пишите, вышлю. 13.10.2002 03:58:29, Irulan
У меня с сайта качается регетом и получается быстро. И распаковывать все файлы удобно, запустил распаковщик и все файлы лежать готовые (Спасибо Лене)А вот альбомы к сожалению грузяться очень и очень медленно (хотя схемы, которые девочки выкладывают в альбомах, стоят этого - можно и подождать) 13.10.2002 21:51:08, Lenok
Полностью согласна, тем более что зиповать джепеги нет никакого смысла 13.10.2002 02:15:10, Noteneb
Девочки Я выяснила зачем зиповать-чтобы скрыть их от индексаторов и поисковиков,Во как 13.10.2002 11:20:29, Noteneb
Марьюшка
Опять для общего развития - а зачем скрывать?
И потом, они ищут как, просто по расширению .jpg, а зачем? Назвать-то как угодно можно...
13.10.2002 19:30:17, Марьюшка
Марьюшка
Для общего развития: почему их зиповать нет смысла? 13.10.2002 03:58:17, Марьюшка
Olessia
Джипеги формат очень сжатый сам по себе, поэтому зипуется плохо: из 100% остается 99 13.10.2002 04:47:41, Olessia
КОА
А у меня на сей раз все скачалось очень быстро и без проблем, правда, весенние цветы я не скачивала 13.10.2002 04:55:21, КОА
Марьюшка
Спасибо(-) 13.10.2002 04:52:19, Марьюшка
бусинка
Сайт просто класс. Главное информативный.Пойду к Вам почитаю. 13.10.2002 01:04:38, бусинка
бусинка
Подарить то не жалко, но тут вроде как собственная страничка.Опять таки общение прямое,По моему. 13.10.2002 00:53:03, бусинка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!