Раздел: Своими руками
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще открыточка (схема)
Пришел по подписке новый номер английского ВК. Там вложен наборчик с очень симпатичной открыточкой (можно переделать ее в картиночку с паспарту). Хорошо подходит к 8 марта. Шить там не долго. Выложила в альбом (может кому пригодится). Сама сейчас ее дошиваю. Еще там же отсканированное паспарту в натуральном размере. Забирайте!
02.03.2006 12:44:22, Александрина
20 комментариев
Саш, привет )))) Стоило подумать об открыточке и тут.... сразу ты ее и выложила. Мысли читаешь, да?)))))) Спасибо, дорогая ))))
02.03.2006 16:15:14, Nifertiti
Пожалуйста, Сашенька! Мы еще болеем, поэтому я шью, шью, шью... Не встаю с дивана
02.03.2006 19:47:29, Александрина
После праздничков, в четверг! Как в песенке. А ло следующего четверга мы все в ауте.
02.03.2006 23:42:57, Александрина







спасибо
слать можно на подник
Маграт 02.03.2006 15:41:42, rik

Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.



