Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

схема от Дименшенс

Здравствуйте девочки!

Вот недавно обнаружила ваш форум и очень он мне понравился!

Я воспользовалась несколькими схемами из ваших альбомов и теперь хочу и сама поделиться. Выложила в свой альбом схему "Домик" от Дименшенс. Если кто будет скачивать, скажите, нормальное ли качество.
12.10.2002 17:43:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ура, я наконец поняла, как все прикреплять правильно и вроде все исправила. Теперь проблем со схемой быть не должно 12.10.2002 23:05:49, Elorena
Спасибо за домик, давно нравилась эта картина, а тут такой подарок - схема. Один вопрос - номера каких ниток используются или надо подбирать по названию? 12.10.2002 21:15:25, Lenok
А у меня все части скачались отлично, т.е. четко. Домик исключительный. Большое СПАСИБО! 12.10.2002 20:33:22, Karatushka
бусинка
Я в таком же положении. Сдесь всего три дня.Присоединяюсь к Добро пожаловать.Мне тут тоже нравится. 12.10.2002 20:22:16, бусинка
Елена М
Схема1 очень размытая, остальные вроде хорошие. 12.10.2002 18:58:02, Елена М
Марьюшка
Чем помочь: не устану повторять - сама выяснила, теперь хочу, чтобы другие не мучались. Нужно перезагрузить схему и при редактировании все время убирать галочку из "600 пикселей" (которые "пикселев" :)). Лучше не редактировать, чтобы этот момент не упустить. А если схема уже была сжата, то потом "разжимать" ее бесполезно - уже испорчена. 12.10.2002 19:22:02, Марьюшка
Скарлетт
Нет, можно применить sharppen и c level поиграть. Я даже самые "грязные" схемы отчищала. 12.10.2002 20:03:09, Скарлетт
Марьюшка
Вы меня не поняли. Зачем отчищать, если есть хорошая копия схемы в файле на компьютере, а испортилась она уже в фотоальбоме? Я писала о том, что в самом фотоальбоме размытую этим дурацким сжатием схему уже не исправить, нужно только по новой загрузить. 12.10.2002 20:49:47, Марьюшка
Привет!
Приятно познакомиться!
Я тоже мечтаю когда-нибудь японочку вышить. Пока только мечтаю:)
А вот теперь еще и схема нового домика появилась!:)
12.10.2002 18:21:35, Lanochka
Спасибо большое! И японочка симпатичная очень! 12.10.2002 18:10:12, Hellga
индианочку тоже выложу, как только сканер найду. Только мне надо будет еще нитки подобрать - на схеме только цвета написаны 12.10.2002 18:53:42, Elorena
КОА
Привет и Добро пожаловать! 12.10.2002 18:01:29, КОА
спасибо :) 12.10.2002 18:08:25, Elorena

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!