Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Киевляночки, в Робин не хотите???

ДЕвушки, объявляется набор трех участниц в Киевский робин.
Всего будет 9 человек, 6 уже есть:Chik, Em, k8, Niura, Trishka И Нестеренок. Идея была запустить робин среди девочек с Киевских встреч, но похоже, не набираем нужного количества участниц.

Так что, добро пожаловать!
28.02.2006 14:48:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eagle
Тааааак. А почему у нас на карте только 3 из Киева???? Непорядок!!! Быстренько, отмечаться!!!!!
28.02.2006 15:26:29, eagle
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
а какой USzipkod у Украины, что-то я уже второй раз взялась штурмовать этот сайт и чего-то видимо не нахожу. Научиииииии плиз. 28.02.2006 15:58:07, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
eagle
Там нужно кликнуть на "Not in the US" и в строке City набрать Kiev 28.02.2006 16:07:41, eagle
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Спасибо, разобралась наконец-то :) 28.02.2006 16:18:45, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Иронька
Девочки, а на Девичнике тоже как раз не набирается людей. Может, объединимся? 28.02.2006 14:51:48, Иронька
Да, я в курсе.Мы с Мариной там засветились на прошлой неделе :-)

Но девочки там собирают украинский робин, а мы - киевский. Я смотрю, у них уже 6 человек без нас с Мариной (мы вынуждены будем отказаться, похоже)...
28.02.2006 15:06:54, Niura
Иронька
Хе, а когда вы хотите начинать?
Я бы подписалась, но боюсь на два не потяну... Если там не соберется...
28.02.2006 15:37:30, Иронька
Ориентируемся на середину марта пока... 28.02.2006 15:41:13, Niura
Иронька
Хорошо! А какие темы? Где-то есть посмотреть? 28.02.2006 15:46:15, Иронька
Ну, еще не все придумали :-) Но есть уже салфетка с фруктами, цветы еще будут, там задумка очень оригинальная.
Я скорее всего остановлюсь на коричневых медведях, как и писала на девичнике.
28.02.2006 15:56:57, Niura
Иронька
Ну, тогда я буду на waiting list, ладно? :-))
28.02.2006 16:20:15, Иронька

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!