Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бабочки Dim ищу картинку

Вышивала сестре бабочку (по ссылке) на прошлый ДР, знаю что есть еще в таком же стиле картина (немного другая бабочка, иероглиф(ы) под ней другие), не могу найти картинку чтобы показать сестре... от первой она в восторге до сих пор... киньте ссылочку, плиз, кто знает...
27.02.2006 13:45:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mote
Это? 27.02.2006 14:45:16, Mote
Ага!Она!А купить набор в России можно? 27.02.2006 14:51:14, galinn
Neo_
Такого набора нет. Это схема-буклет, в нем есть ключ в дмс и анкор 27.02.2006 14:58:01, Neo_
Mote
Это не набор. Это ТОЛЬКО буклет. В наборе его Дим не выпускает. Набор то что показали вы мне гораздо меньше нравиться буклетного варианта.
Я купила этот буклет несколько лет назад. И даже Аиду соответсвующего цвета:))) да так еще и не вышила. Если подождете до завтра я выложу эту схемку в прекрасном качестве, отсканированную собственноручно.
27.02.2006 14:57:17, Mote
Mote! Прошу такую схемку !! Пожалуйста!! Очень бабочки красивые. 02.03.2006 14:01:37, Nas
конечно жду:) огромное спасибо за помощь и разъяснения! 27.02.2006 15:05:54, galinn
Mote
Упс, упс, упс!!! Да вы тоже дракончика шьете от Терезки:)))) Тогда мы побратимы:))) Я уже полностью рамочку вышила. Но пришлось отложить. надо детёнышу одеялко от Дима вышить:))) а то вырастет:))) 27.02.2006 15:14:32, Mote
Оооййй... дракончик шьется очень туго...с большими перерывами (летом было 4 месяца-отпуска)...ну очень много 3/4 крестика, а про бэкстич молчу пока... фото в папке старое - нет фотоаппарата, с телефона плохо получается, но на сегодняшний день (отчитываюсь :)) вышита вся рамка с иероглифами и бэкстич на этой части, почти все тело,почти вся грива, головы нет.. как посмотрю на бороду... оййй.. есть предложение- на ты и попинывать друг друга драконом? 27.02.2006 17:08:38, galinn
Mote
Да ну куда же мне то попинать?:)))) При всем желании - отстала безнадежно. На рамочку ушло ровно месяц с 12-го января до 12 февраля:))) День в день:))) Аж смешно:)))) Но рамочка то гораздо легче дракона, повторяющейся узор, наизусть выучивается:)))
А дракон? Неее, месяца два... А я сейчас его отложила, ребятенку надо одеялко дошить, пока не вырос. Да и ждет он его. До конца марта наверно провожусь, туго оно идет.
так что не догоню:)))))
А я вот с мясом отрывала от себя дракошу:)))) Я такой кайф от него получала. Я вообще пока вышивку не закончу, другую не насну. Но ради ребятенка...:))))
По набору шьете? Я все покупала отдельно, в соответсвии с ключем, шью на Линде
27.02.2006 17:19:02, Mote
гы:) месяц..я с 6 апреля прошлого года... рамка и правда очень быстро шилась и с удовольствием, а вот потом хуже... 3/4 крестика, да еще разбросаны одиночные,медленно получается очень, а времени мало,к сожалению. Тоже линда, тоже отдельно ниточки покупала. 27.02.2006 17:40:12, galinn
Mote
ну дык с перерывами же на "обед":)))) А я шила сплошняком. Может и у тебя месяц чистого времени на рамку ушло.
А вот с бэкститчами вы разобрались? Меня интересует что шить толстым шнурком золотым. Как то мало получается, если по ключу...
27.02.2006 17:48:50, Mote
я домой пошла, из дома отвечу, на почту- ок? 27.02.2006 18:01:13, galinn
Лабра
такая? 27.02.2006 14:26:21, Лабра
неа..нашла ее в альбоме Butterfly в папке Oriental Butterfly2, они там обе рядышком, только сейчас у меня конференция глючит, страницы не открывает ...

27.02.2006 14:40:39, galinn


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!