Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РР 10, или Как на Колин День рожденья...

Доброй ночи всем, кому не спится, доброго утра всем, кто прочитает это завтра.
УРА! Моя игра в Round Robin благополучно завершилась. Сообщаю, что вышивка Медведевой Натальи и подсолнухи Натальи из Норвегии уже в Новосибирске, равно и как цветочный робин Пушинки. :-)

А теперь, собственно, хваст.
12 февраля моему сыну исполнилось 5 лет - вот как это было.
Робин пришел загодя - еще в январе, Колян был сильно удивлен - как такое может быть, что незнакомые ему "девочки" вышили
вот такую красоту. С удовольствием перечитывает своё имя на игрушках. ДЕВЧАТА, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Угодили! :-)
А из робина сделаем, пожалуй, подушку...
А еще в альбоме завелась
папочка, в подпапках которой каждый участник нашего круга сможет увидеть свой робин на том этапе, на котором он прилетал ко мне. Правда, сейчас они почти все запаролены, поскольку я не знаю, кто получил свою тряпочку, а кто нет. Заглядывайте в гости почаще! :-)

Всем спасибо за внимание! :-) Пойду Царевну пошью...
21.02.2006 21:20:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышь Белая
Робин настоящий мальчишеский, интересных игр Вашему мальчугану:))! 22.02.2006 17:46:38, Мышь Белая
Ulyana
Клааааасссс!!!! Покажу маме её картинку:)) 22.02.2006 14:37:10, Ulyana
era
Какой милый робин! День рожденья - просто класс! Чую, сынок был доволен (Эх, мне б кто такой ДР закатил!....(мечтательно:-)
Слуууушааааай, а ты-то какА Харна дИвчина!!!!!!!
22.02.2006 10:15:54, era
Tatkis
Просто замечательный робин и отличный подарок сыночку! С Днем Рождения! :) 22.02.2006 10:12:44, Tatkis
Mote
С Днем Варенья вас:)))) Пусть растет сильным, умным, чесным, вообщем настоящим мужчиной:))) Галстук по крайней мере уже есть:)))) 22.02.2006 09:23:05, Mote
abri
Ну,КРАСОТА!!!Замечательный подарок получился :) 22.02.2006 03:46:39, abri
Прелесть,а не Робин!!Очень милый! 22.02.2006 01:19:14, Дося
Всё так здорово! 22.02.2006 01:18:19, Грэй
Какой Робин теплый! Замечательный подарок малышу! 22.02.2006 00:32:25, flossy
vera***
ах, какой чудесный торт, какая красивая мама и
какой счастливый Именинник!
а робин-подарок вообще супер!
настоящее торжество!!
22.02.2006 00:01:04, vera***
ОльгаС.
Ах! Какая все же у Коли мамочка красивая! Как ему повезло :))))
А робин - просто замечательный! Мне он показался лучшим, изо всех, что я видела! :))) (Уж пусть никто не обижается, это "чистое ИМХО" :)))
А еще уж-жасно понравилась машинка... но вот об этом я напишу в почту, пожалуй :)).
21.02.2006 23:53:03, ОльгаС.
С Первым Большим Любилеем вас!:) Робин настоящий "мурской":)) 21.02.2006 23:30:52, SvtLana
Olechka
Супер-подарок! А идея, наверное, мамина? :) 21.02.2006 22:59:08, Olechka
Александрина
Какой красивый Робин! Повезло Коле! 21.02.2006 22:13:39, Александрина

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!