Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

всё тот же магазин

Этот же магазин согласен взять на себя пересылку по почте нашим иногородним вышивальщица канвы ниток и наборов разных под заказ наложенным платежом. Если это интересно то давайте я буду разговаривать там дальше, не интересно, значит не буду зря бегать. Цены на канву во всяком случае у них весьма приемлемые -230 рублей Аида, насколько я знаю, последний раз себе я покупала по 600 с копейками, ничуть не лучше, причём есть разные цвета, Дмс пока у них нет, но обещают сделать. Наборы можно заказывать разные отбирая на сайтах, нужное, думаю выйдет ненамного дороже (у них же будут оптовые закупки) во всяком случае для многих это выход. Заказ можно будет отправлять через интернет. в ответ будете получать подтверждение о принятии заказа. Деньги платить нужно будет только при получении (риска никакого что кинут)
Жду вашего решения.
Лена
11.10.2002 13:33:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если на Украину будут отсылать- будем заказывать! 13.10.2002 08:46:56, Ласточка
Если будут нормально рассылать, то мы руками и ногами за! А то я с 20 сентября жду с рукоделия заказ, на почте со мной уже здороваются как с родной, я задолбала их своим ожиданием бандерольки 11.10.2002 19:38:33, Танюшка Маленькая
Скарлетт
Ой Лен я все опять пропустила. :) РАсскажи а ? 11.10.2002 19:12:06, Скарлетт
Лена. Чуть меньше недели назад я получила диск. Держала его в руках по дороге на работу как сокровище, надо мной шеф, который его привез, удивлялся - чего так вцепилась и с чего такое счастье-то в глазах. Это конечно мои личные эмоции, такое счастье - благодаря Вам, т.Вале и девочкам, которые прислали схемы.
Другая сторона медали - я бы этих схем никогда в жизни бы не получила, т.к. во-первых, стоят они немало (для меня во-всяком случае), а во-вторых, их просто нет в продаже.
Так же нет ни Аиды (белая14 появилась месяца 2-3 назад, больше никакой). Ниток тоже нет приличных - Мадейра только, так же пару месяцев назад появилась.
Схемы есть, теперь вот, возможно, решится проблема с материалами.
К чему я это все? К тому, что я Вами просто восхищаюсь и очень Вам благодарна. Дай бог Вам здоровья и благополучия. И энергии вот на такие вот дела, очень для нас нужные :)

11.10.2002 18:44:35, krita
Я была бы очень рада, если бы высылали в Литву. С канвой у нас вообще по-моему проблемы, а тут еще такая цена. Семеновна, узнай про Литву, а? Пожалуйста. 11.10.2002 14:05:14, Oliana
Семеновна, добрая душа! :))) По-моему, очень интересно. 11.10.2002 14:04:30, Ореховая Соня
Tatkis
По-моему, стоит поробовать! а вдруг получится, было бы удобно! 11.10.2002 13:53:09, Tatkis
Taia
Думаю это найдет свой спрос, если цены будут приемлемые 11.10.2002 13:53:09, Taia
А могут ли в Белоруссию отправлять?
Многое можно уже и у нас купить, но вот цветная канва (особенно кремовая и темно синяя) - проблема.
11.10.2002 13:50:39, Ivanna
А из Украины заказ примут? 11.10.2002 13:40:41, Тала

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!