Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Схемы Дименшенсм

Недорого по 5 уе...http://www.salt-and-pepper.com/matsDIM3.htm
Может скинемся? :))) Накупим?
17.01.2002 19:03:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я готова скинуться, но есть пара НО. Во-1, живу я в Челябинске (как денежки вам переслать - почтовым переводом?).
Во-2, а вкусы то у нас вдруг разные...
18.01.2002 00:08:32, P_Olya
Я тоже согласна участвовать. Хотя живу не в России, но денежку смогу передать. 18.01.2002 12:34:02, Hilda
У меня есть схема As Seasons Change , правда, качество оставляет желать лучшего (в таком виде и получила)... Но зато нитки там указаны ДМС и Анкор :-)) Как раз сейчас эту картинку и вышиваю. Желающим могу прислать, а если кто-то выложит схему на страничке буду только рада :-)) 17.01.2002 21:14:46, Sister
Mote
Обновление на моей страничке:)))
http://ewsd.donpac.ru/Irina/Stitch/secret_gardens.htm
появилось две новые схемы.
04.02.2002 16:56:05, Mote
Ящерка
Ой, а мне она как раз очень-очень приглянулась :))) Не пришлете? Спасибо!!! Только на christy@atrus.ru 23.01.2002 22:11:54, Ящерка
Теперь все вопросы к Скарлетт. Я ей выслала, она обещала выложить на сайт. Пока ничего не пишет, может, передумала? 24.01.2002 13:59:53, Sister
Скарлетт
Шлите на мыло я выложу :) 18.01.2002 13:12:47, Скарлетт
Настя, я точно не уверена (у меня эта страница по вашей ссылке не до конца загрузилась), но эту схему я на днях Вале уже выслала.
Вы у нее посмотрите.
19.01.2002 13:09:54, P_Olya
Вот это да! Насть, Вы просто талантище на отыскивание в интернете всяких полезных вещей!
Мне нравится предложение. Я готова поучаствовать :-) Только вот как быть с тем, что я живу в Киеве? Хотя... Деньги могу переслать кому-нибудь отсюда без проблем, а потом кто-нибудь из получивших схемы отсканирует их.
Только боюсь, что нам придется заказывать весь ассортимент :-))) Вкусы-то у всех разные.
Я бы остановилась на таких:
- Charming Cottage by Barbara Mock;
- Quiet Moments by James Himsworth (!!!);
- As Seasons Change
Эх, жаль только, что мои любимые пейзажи они продают только наборами...
17.01.2002 20:06:34, Джульетта Капулетти
NTL
А я бы вот, наоборот, набор заказала,
но здесь главное условие, чтобы мужу понравилось, а ему хочется Ван Гога...
17.01.2002 20:28:14, NTL
Ящерка
http://www.angelfire.com/journal/freestitch/gallery3.htm
Тут есть Ван Гог, только схемы открываеются не в PCStitch, а в Pattern Maker Viewer.
23.01.2002 22:14:41, Ящерка
NTL
Спасибо за ссылочку :))
но нам нужна дорога с кипарисом и звездой :)
24.01.2002 14:31:19, NTL
Ящерка
А подсолнухи ему не понравились? :))) 23.01.2002 22:12:35, Ящерка
NTL
Понравились :), но во-первых, мы еще не научились "бороться" с программой (у меня не тот компьютер), а во-вторых, хочется набором... 24.01.2002 14:30:23, NTL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!