Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natalie_s

Цветная схема бабочек...

Нужена кому-нибудь? Здесь чуть раньше по-моему чёрно-белую выкладывали или она тоже цветная была? В общем откликнитесь, если надо. Прийду домой и или в альбом загружу (если он забастовку не устроит) или вышлю.
11.10.2002 12:20:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташик, а от меня огроменное
спасибище за бабочек любимых:)))
А то у меня принтер фиговенький
и черно-белая схема плохо разбираема.
11.10.2002 17:31:59, Любча
ОООГРОМНОЕ СПАСИБО за лошадку! 11.10.2002 13:22:55, Свет@
Очень нужно!!! 11.10.2002 13:21:11, Ivanna
Понечка
Очень надо!!! Очен-очень. 11.10.2002 12:23:01, Понечка
Natalie_s
Схема в фотоальбоме. Надеюсь, проблем с ним не возникнет. Приятного скачивания. :-) 11.10.2002 12:39:36, Natalie_s
Наташ, спасибо большое за схемки. Бабочки вообще из ряда моей мечты, лошадь тоже очаровала, но вот всетаки схемку лошади не получится распечатать, всё сливается, знаки не понятные. Наташенька, посмотри пожалуйста, мне кажется, что только пару штук можно разобрать. Нельзя ли пересканировать? 11.10.2002 14:20:21, Oliana
Natalie_s
Блин! Они действительно изменились? Как такое быть-то может!? 11.10.2002 14:53:30, Natalie_s
Марьюшка
Починить уже нельзя, попробуйте перезагрузить снова и обязательно уберите галочку из "600 пикселей", это - корень зла :). Мне тут посоветовали вообще не редактировать после загрузки, ни текст, ничегo. Как только картинку изменили - пиши пропало. 11.10.2002 16:57:18, Марьюшка
Natalie_s
Перезагрузила. 11.10.2002 18:10:31, Natalie_s
Natalie_s
Хм... странно. Перед тем, как выложить в альбом, я их распечатала сама и всё получилось хорошего качества. Сейчас попробую скачать из альбома и ещё раз распечатать. Может они при выкладывании изменились как-то? 11.10.2002 14:49:27, Natalie_s
Nafi
Спасибо-спасибо и еще раз спасибо :-))) 11.10.2002 12:46:50, Nafi

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!