Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anuk

OFF: 23 февраля

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого какие идеи по поводу надвигающегося праздника. У нас на работе 22 мужчины и всего 8 девушек, так что нужно что-нибудь не очень дорогое, но оригинальное.
15.02.2006 18:04:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сестрица старшая
Ну, это еще вам повезло;)! наш отдел - 30 мужчин и 4 девушки. Мы индивидуальные подарочки давно не делаем (ну если только лично кто захочет поздравить, да и реально в армии у нас отслужило человек 5). Мы каждый год накрываем тематический стол-обед. Что то закупаем, что то сами готовим или заказываем на заказ в заведении. Стол получается "богатый", глаз мужской радуется;). Вобщем вся наша фантазия - из области кулинарии;) 16.02.2006 14:52:40, сестрица старшая
Александрина
Не совсем оригинально, но полезно - кружки. Можно с буквами, можно с зодиаком. Рублей по 50-70 получится. 15.02.2006 21:57:05, Александрина
Перепёлка Юлька
Ха! Я одна на 20 ребят в институте была! На 1ом курсе по жевачке им подарила... а потом просто не появлялась 23го ;)) 15.02.2006 21:13:59, Перепёлка Юлька
Енечка
Хитрюга какая! ... не появлялась... :-)))) 17.02.2006 17:20:28, Енечка
Ульянка
Ух, это что же за институт был, если не секрет? Даже у нас на "теоретической физике" нас, все же, трое было на 20 человек :)... 16.02.2006 11:42:30, Ульянка
Перепёлка Юлька
МИРЭА, электро-оптическая техника ;)) 16.02.2006 17:27:46, Перепёлка Юлька
Я училась в МГИЭМе и была одна на 12 ребят :) Вначале нас было двое на 26 ребят, а вот после первого курса осталось 1:12 :)Причем специальность не чисто "мужская" -2202 16.02.2006 16:52:59, Мартышечка
В нашей компашке четверо муШШин и нас, слабых, две... Однако у одной из нас (не у меня) 21-го День рождения, чему основные торжества с накрыванием на стол и будут посвящены. А 22-го мы решили испечь нашим защитникам пирог на завтрак-ланч-обед и подарить по фляге полироли(или -я) для машины (все, к счастью, автовладельцы-автолюбители). По опыту прошлых лет могу сказать - мужчины-коллеги больше всего ценят заботу и внимание, а дарят ли им при этом подарки или нет - второстепенно. В прошлом году, к примеру, каждый из них получил по прикольной открытке и угощен яствами, которые мы собственноручно готовили - и все были счастливы и довольны! :-) 15.02.2006 18:41:18, Горе от ума
Petelka
Эхххх... повезло мужикам, что я сейчас нигде не работаю (в смысле, работа есть, но она не присутственная) - я им вечно праздник порчу, у меня 23-го день рождения... :)))) 15.02.2006 18:24:21, Petelka
Akane
У нас всего 2 нас :) - вино-мясик-тортик. 15.02.2006 18:06:35, Akane

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!