Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: 23 февраля
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого какие идеи по поводу надвигающегося праздника. У нас на работе 22 мужчины и всего 8 девушек, так что нужно что-нибудь не очень дорогое, но оригинальное.
15.02.2006 18:04:41, Anuk
10 комментариев




Я училась в МГИЭМе и была одна на 12 ребят :) Вначале нас было двое на 26 ребят, а вот после первого курса осталось 1:12 :)Причем специальность не чисто "мужская" -2202
16.02.2006 16:52:59, Мартышечка
В нашей компашке четверо муШШин и нас, слабых, две... Однако у одной из нас (не у меня) 21-го День рождения, чему основные торжества с накрыванием на стол и будут посвящены. А 22-го мы решили испечь нашим защитникам пирог на завтрак-ланч-обед и подарить по фляге полироли(или -я) для машины (все, к счастью, автовладельцы-автолюбители). По опыту прошлых лет могу сказать - мужчины-коллеги больше всего ценят заботу и внимание, а дарят ли им при этом подарки или нет - второстепенно. В прошлом году, к примеру, каждый из них получил по прикольной открытке и угощен яствами, которые мы собственноручно готовили - и все были счастливы и довольны! :-)
15.02.2006 18:41:18, Горе от ума

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.