Девочки и мальчики!
У подруги новоселье наступает как-то удивительно быстро (чудо-рабочие или в ущерб качеству не знаю, еще не видела). Но дело даже не в этом. Я планировала вышить картинку в подарок, что-то типа "Welcome". Схема с тапками у меня есть, но мне она не по душе. Да еще я прознала, что у них все, кроме детских, будет в светлых тонах. Мне вот такие понравились (по ссылке и следующая). Может есть у кого? Буду рада и другим предложениям. Может быть еще что-н., символизирующее дом-семью?
Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

