Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина Т, Shadov, Лариса СПб, Ирина ZU

Девчёнки загляните в "мои работы" Я ОТМУЧАЛАСЬ!!!
15.02.2006 12:17:07,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Buzilka
А по моему слишком светится канва.. ты ее стирала уже? и заплатку я сразу увидела на обоих фотах :-( даже не зная где она.. 15.02.2006 19:19:08, Buzilka
да нет канва не светится-просто от дивана блик идёт..плотно и довольно таки плотно.. а вот заплатка.. да я её тоже вижу..правда не как заплатку.. а как бы точнее сказать.. типа там ниша ещё одна идёт в стене.. в принципе не портит но.. без заплатки естественно лучше было бы.. А насчёт светится- тебе ли спрашивать ты же тоже в 3 шьёшь? т.е. аналогично твоему и получается..только направление другое.. 15.02.2006 20:19:26, Семёновна
Buzilka
я фон шила в 4.. у меня так не светится однозначно.. насчет блика от дивана - ну тебе виднее наверное. и еще у меня она получается по гамме больше на твою освщенную похожа..ты нитки меняла? почему разная то? 15.02.2006 20:42:10, Buzilka
не.. не меняла я ничего шила вДМс.. но по гамме..у меня ближе к той которая в потёмках.. такая как освещёная когда свет включишь или солнце вдруг случайно забредёт.. да и то она не настолько вся солнечная становится а как бы бликует что ли.. типа светится.. а ты на чём шила? Я на хардангере.. просветы есть только в правом углу ( нитки то кончились вот я натягивала из набора другого вытащила..т.е. затянула немного).. но это только над крылом- остальное плотно (хи-хи я в стиральной машинке постирала и всё приплотнилось капитально..)ТАм дажевидно по рисунку какие нитки кончались- затянуто( но так это слегка..даже меньше чем на лобстере) которые не кончались- плотнее ..типа такой рисунок... в общем оформлю..потом буду официально хвастаться.. тогда и поглядим чего светится чего не светится..В принципе мне результат нравится но вот к заплатке.. короче это уже глюк наверное..потому как народ который не знает про заплатку вобще на это место ноль эмоций.. типа всё как положено.. когда скажешь.. которые не вышивающие найти не могут.. вышивающие находят довольно таки быстро.. т.е. заплатка -вопрос знаю не знаю.. но я то знаю.. от того паршиво..Ну да ладно..вторую шить точно не буду..потому удовлетворюсь имеющимся в наличии.. Тем более к варенью Дарье успела вышить..Дашке нравится.. даже матушке моей как не странно нравится.. так что всё в теме и нормально..пошла Самураю бошку пришивать..потом Олень и все хвосты подберу. 16.02.2006 09:51:40, Семёновна
Меня не пускают в Ваш альбом - пароль требуют:((( а я бы тоже посмотрела. 15.02.2006 19:07:41, Talli
Лен, ты что так избирательно? Если другим не хчешь показывать, приглашай тихонечко:))) Я с мамой жду-не дождусь показа!:)) Вобщем, любопытсво распалила, открывай папку!:)) 15.02.2006 16:42:27, SvtLana
Лан я тебе в первых лицах кинула письмо с картинкой. Не пришло что ли? Кидай писульку на яндекс буду сбрасывать покрупнее да покрасивше.. 15.02.2006 18:19:59, Семёновна
ни в первых ни во вторых лицах писем не было. А какой адрес у тебя? ты же их меняешь, как перчатки. У меня адрес один и тот же, так что кидай еще, все кидают, я ловлю:)) 15.02.2006 19:30:19, SvtLana
Juli@
И я хочу заглянуть. А меня пригласииииить.. 15.02.2006 14:18:15, Juli@
C большим интересом тоже следила за процессом. Очень хотелось увидеть результат. Впечатляет! Заплатка видна только когда знаешь ее точное местоположение, т.е. я разглядела ее со второго раза, когда уже точно знала, где она. С первого взгляда ничего в глаза не бросилось. 15.02.2006 14:01:33, TataFrost
спасибо, успокоили.. а то мне эта заплатка как бельмо на глазу.. только её и вижу.. видимо именно потому что знаю что она есть, девочки которые видели неоконченую Фею но уже с заплаткой тоже говорили что не видно даже когда знаешь где она.. но... вобщем видимо это просто я сама себя доканываю.. 15.02.2006 14:12:24, Семёновна
Да, это скорее заморочки от знания:) У меня такой-же бзик на одной из моих картин: все говорят, все в порядке, но я то вижу, что подобрать цвет в цвет (после окончания одного моточка) мне на ней не удалось и четко вижу переход... 15.02.2006 15:05:32, TataFrost
Ну до чего же хороша! Поздравляю с завершением! А что, схема тяжелая только в крыльях или там таких "чудесных" мест пруд пруди? Заплатку, при знании-желании, разглядеть можно. И чуток светит канва под темным фоном. Склоняюсь все же к желанию вышить эту фею на ткани потемнее. 15.02.2006 13:20:05, Смородинка
Iira
а чего бы сразу всех не позвать?
все равно ведь посмотрим ,ради любопытства ,чего там такое интересное для избранных?
15.02.2006 13:12:12, Iira
Ульянка
Меня не приглашали, но я ж любопытная, не могла не заглянуть,... а там ТАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!! Просто слов нет!
Особенно мне понравился снимок в "естественных потемках" :)

Эх,.. у меня на такую работу никогда терпения не хватит...

15.02.2006 13:02:27, Ульянка
Уля, ещё раз извиняюсь.. не подумала что интересно будет кому то ещё... Спасибо за добрые слова.. скажи а заплатку видишь ( я канву в процессе шитья разрезала заплатка сантиметра 4 в ширину и 2 в высоту) 15.02.2006 13:05:00, Семёновна
Ульянка
Не-а, не вижу, хотя искала. Я помнила, что она там есть, но найти не смогла :)... 15.02.2006 13:10:30, Ульянка
Лариса, СПб
Леночка привет!
УМНИЧКА! ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ:)))!!!!!!!!!!!
Ставлю в планы:))) Спасибо за Вдохновение!!!:)))))
Да, никакой заплатки не вижу, рассматривала Очень внимательно:)))
15.02.2006 12:51:47, Лариса, СПб
Здорово получилось))))
Мы когда встречаемся?
15.02.2006 12:46:28, Shadow
ну не знаю реально четверг- вторник.. ( Дашку у 16 на английский везу) остальные дни полный танцпол...
Может 23- вроде выходной намечается? Или ближе к 8? Давайте работящие день выбирайте, Мы с Маришкой любой вторник четверг можем.
15.02.2006 12:55:23, Семёновна
Mote
А меня не позвала:((( 15.02.2006 12:36:53, Mote
Ир... каюсь.. пропустила ..прости пожалуйста.. 15.02.2006 13:09:45, Семёновна
Иришка, я письмо получила, но ответить не могу((( С сервером проблема 15.02.2006 12:47:46, Shadow
удача (Лада)
аналогично..:-( 15.02.2006 12:44:39, удача (Лада)
Тара
А я? Я тоже хочу феечку целиком увидеть! 15.02.2006 12:35:20, Тара
Танюш.. собираться будем где- то 23-8 числа..пока точно дата не вырисовывается..как будет точно звякну, надеюсьты свою На качелях захватишь- интересно в живую глянуть что получится- она ж у меня тоже в планах. 15.02.2006 13:02:50, Семёновна
Тара
Да мне в принципе все равно в какой день отпрашиваться. Конечно прихвачу качельки. 15.02.2006 18:48:39, Тара
девчата не подумала за своими заморочками что готовой ещё не было Феи- открыла папку. Сразу оговариваюсь . знаю что красиво..интерсует заплатку видите или нет.. 15.02.2006 12:53:34, Семёновна
удача (Лада)
заплатка это между первым окном и виском что ли? А волосы просто волшебной красоты!!! 15.02.2006 13:04:27, удача (Лада)
ну да.. выше первого окна.. прямо над ним... 15.02.2006 13:05:56, Семёновна
а волосы.. волосы хороши конечно..но самое классное в ней это крылья- нитки то в принципе одни и те же что на волосах используются.. а вот как отделяется крыло..именно воздушное такое..конечно шить- мазохизм ещё тот- там вобще по моему рядом нет ни одного стежка одного и того же цвета... 15.02.2006 13:08:08, Семёновна
Лен, при естественных потемках мне понравилось больше. Я под очень сильным впечатлением вообще от твоей работы, а эта - просто чудо! Очень пристально ко всему приглядывалась, но бросающихся в глаза изъянов не углядела! Теперь хочу вживую! 15.02.2006 12:24:43, IrinaZu
не знаю Ириш.. видимо мой глаз только изъян и видит..:)) Погодим до багета- я уже от неё отвыкну..
Ну а в живую терпи- немного осталось. Вобще то что при "потёмках"- мне кажется фотка ближе всего к тому что получилось.. но если солнечный луч забредает- она играть начинает и блики напоминают именно солнечность т.е. то что на второй фотке только не так много..
15.02.2006 12:28:56, Семёновна

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!