Даже не знаю..у всех такие хвастушки красивые, большие =) Мне пока вот похвастаться особо нечем - вышивка идет ну очень медленно.. А хочется =))))
Вот такое вот маленькое..
маленький хвастик
И побольше, но это не хваст, это сплошное безобразие =)
Просто памятное , и потому милое сердцу...
Хваст, не хваст...Как получилось..
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красивая скатерть, мне тоже детство вспомнилось. Я тоже такую лет в 11-12 вышивала, про изнанку молчу. Но я ее до сих пор использую в интерьере, очень органично смотрится и народу нравится.
15.02.2006 07:48:22, travka
Мне понравилась скатерка, у меня тоже есть в чем-то похожая, еще в детстве вышивала. А на какой ткани Вы вышивали?
15.02.2006 03:35:21, Masha27
Наверное такая же как у меня, посмотрела что Вы вышивали тоже по немецкому набору. :)
15.02.2006 21:10:43, Masha27




А скатерка раритет!
ЗЫ:поменяйте квадратные скобки на <> 15.02.2006 01:56:52, Zajka и Промокашечка
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.