Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: олимпиада

деовчки и мальчики, дорогие! Извините, что сюда, но ведь здесь -самые крутые интеллектуалы! Принес сегодня мой сыняка вопросы викторины-олимпийский прогноз, но не совсем такой, как обычно принято. Может кто-нибудь ответить на эти вопросы? я в спорте ну ни бум-бум...
Страны, которые войдут в первую тройку по общему количеству медалей

Страны-участницы финала по хоккею

Страна-победительница в женской лыжной гонке на 30 км(ну это понятно, дуатлон, пробежали уже...)

Страна-победительница в эстафете женского биатлона

Страна-победительница турнира бобслеистов в четверках

Доп. Вопрос: победители олимпиады в парном фигурном катании
13.02.2006 13:58:54,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разрешите вмешаться, но здесь вы что-то напутали. Я имею в виду женские лыжные гонки на 30 км. Это отнюдь не дуалон, который у мужчин был 30 км(15+15), а у женщин всего 15(7,5+7,5). Это женский лыжный марафон, который будет через масс-старт только 24 февраля. 14.02.2006 08:46:51, Largo
ну вот...спасибо! а мне на работе сказали, что они пробежали уже и выиграла эстонка. Теперь понятно. Значит, и вправду, прогноз. А то действительно как-то непонятно, зачем "прогнозировать" то, что уже произошло... 14.02.2006 10:27:07, БДЖОЛка
девочки, спасибо всем большое, вечером сядем выберем куда ткнуть:)) а как интересно потом будет проверить свои силы!!!
А еще мне оч. приятно, что наши(на Марье)-такие разносторонние, а вместе мы вообще-ОГО-ГО, правда?
13.02.2006 16:47:34, БДЖОЛка
Mote
Наши женщины взяли два первых места в биатлоне!!!!! А могло быть и ТРИ!!! Россия вперед!!!!!! Болели всем офисом (начальства нет:)))) 13.02.2006 15:36:57, Mote
Галина-Малина
Супер!!! Одна - Ишмуратова, хорошо шла - видела, а кто второй? Ахатова? 13.02.2006 15:51:52, Галина-Малина
Понечка
Пылева. Ахатова 4-ая. 13.02.2006 15:59:58, Понечка
Mote
Да Ахатовой не свезло... Но в эстафете однозначно лучшие будем:))) 13.02.2006 16:16:28, Mote
мне вот тут сказали, что хоккей(если мужской) финал будут играть канадцы и американцы 13.02.2006 14:15:44, БДЖОЛка
Галина-Малина
Повешусь! Финал будет европейский, ну максимум Канада влезет. Кстати, я когда писала, чей-то про Чехию забыла. Ой, стыдно... 13.02.2006 15:30:21, Галина-Малина
Страны, которые войдут в первую тройку по общему количеству медалей Германия США Россия (очень хочется :)), но еще Норвеги могут
Страны-участницы финала по хоккею: женщины США - Канада

Страна-победительница в женской лыжной гонке на 30 км(ну это понятно, дуатлон, пробежали уже...)

Страна-победительница в эстафете женского биатлона ну мы конечно Россия

Страна-победительница турнира бобслеистов в четверках опять мы : Зубков

Доп. Вопрос: победители олимпиады в парном фигурном катании ОДНОЗНАЧНО Татьяна Тотьмянина Максим Маринин
13.02.2006 14:15:39, Софико
Галина-Малина
Про эстафету биатлона - жен. Ой, забыли про Дизель, Вильхельм, Глагофф, ой, оптимистка... 13.02.2006 15:31:25, Галина-Малина
спасибки! не, ну есть же женщины, которые в этом разбираются! а я только в фигурном катании чуть-чуть...хотя смотрю, когда есть время, все с удовольствием, кроме хоккея-футбола. Вчера болела за наших теток в дуатлоне:)) 13.02.2006 14:23:06, БДЖОЛка
Галина-Малина
По биатлону, ИМХО, Россия, Германия, Италия (м.б.), Норвегия (м.б.) Я б ставила на нас и немцев.
Хоккей - наверное Словаки или Канада или Финны, но точно без нас. У нас сборная какая-то, как по знакомству набирали. Старых (пардон) пе..дунов взяли, а молодых-перспективных - нет. Опять нас надерут все, кому не лень.
По остальному - не знаю.
13.02.2006 14:14:39, Галина-Малина
хе!
Спасибо Вам! мне и на работе говорят, что биатлон-Россия....судя по всему, без вариантов!
13.02.2006 14:24:18, БДЖОЛка
Муж хоккей чехи - словаки разве есть? 13.02.2006 14:16:43, Софико
Галина-Малина
А то. И финал как то был на чемпионате - Чехи со Словаками. 13.02.2006 15:28:10, Галина-Малина
Anechk@
Парное катание сегодня ) Осталось недолго ждать ;)
Бобслей.. У нас сильная очень команда. Буду держать за них кулаки.. Но все может быть
Лыжные гонки... Я бы не стала сбрасывать нашу команду со счетов. Очень-очень надеюсь, что резерв есть.
Хоккей? Женский или мужской?
13.02.2006 14:11:37, Anechk@
спасибочки! 13.02.2006 14:14:33, БДЖОЛка
ой, хоккей-не знаю...продиктовал просто-хоккей.....а еще что интересно- им это нужно почему-то до 20-го сдать, а ведь к тому времени и олимпиада-то закончится..... 13.02.2006 14:14:06, БДЖОЛка
Anechk@
Ну не 20 окончание.. Закрытие 26.
Женский хоккей - ставлю на Канаду.
Про мужчин старшно даже думать пока...
13.02.2006 14:16:36, Anechk@

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!