Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arya

RR-8: Мой Робин! :)

Вчера получила извещение, пошла на почту, думала, рыбки вернулись... А оказывается, это был мой Робин с чашками! :)

Девочки, всем ОГРОМНОЕ спасибо, что поучаствовали, такая красота получилась, я не могу выбрать, какая чашка мне больше всего нравится, и главное, теперь я ломаю голову, как бы достойно оформить эту красоту!! :) Скорее всего это будут часы, но какие именно, я в процессе размышления. Простите, что немыт, неглажен, не терпится показать! :)
11.02.2006 13:36:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Прелесть, а не чашечки! Очень удачный робин получился, и думаю часы получатся просто УХ! :) 13.02.2006 13:18:58, Tatkis
Ulyana
Поздравляю:)) Я теперь и сама знаю как приятно получать свой робин:)) 12.02.2006 14:18:08, Ulyana
Klera
Чашечки очень хорошенькие! Так здорово получилось! Очень рада за Вас! 11.02.2006 23:03:15, Klera
vera***
какие милые чашечки!! просто прелесть!
поздравляю!
11.02.2006 22:15:30, vera***
МАнна
Как быстро добрался :) Всегда бы так :) 11.02.2006 19:22:16, МАнна
Медведица+медвежонок
Очень симпатичные чашечки!
Даже не знаю,какая из них больше нравится.
Все такие красивенькие!
11.02.2006 18:38:26, Медведица+медвежонок
Айболит
Тань, здорово как!!! А я уже сейчас думаю, что со своим сделаю, хотя вернется он нескоро :) 11.02.2006 18:34:46, Айболит
Arya
А я получила, и все равно думаю, что же сделать ))) БОльно тряпочку я большую сделала )) В след раз буду рассчетливей :) 11.02.2006 19:10:06, Arya
Мышь Белая
Очень милые чашечки! Как планируете оформить? 11.02.2006 17:25:59, Мышь Белая
Arya
Ой, у меня была куча идей, и салфетка (жалко!), и поднос (натянуть и положить на дно, закрыть пластиком, вроде как салфетка, а вроде как и не заляпают (еще мыслю о таком), часы (то ли в середину сверху приделать, то ли вышить циферки и только механизм присобачить), то ли просто разрезать и оформить в одинаковые рамки (похоже, так и сделаю) :)) 11.02.2006 19:06:01, Arya
Мишуткина мама
Ух-ты какой прикольный получился, а ведь я только твою чашку видела:-) 11.02.2006 17:19:53, Мишуткина мама
Я рада, Тань, что тебе понравилось наше творение, а мне очень понравилась твоя тема робина (у меня готов мой робин с похожей темой - чайнички, скоро похвастаюсь), ну и чашечки все тоже нра! 11.02.2006 16:47:40, ollka
Arya
Спасибо за участие! Надеюсь, что твой робин даже лучше, чем мой )) 11.02.2006 19:08:56, Arya
Мама Оля
Ммммм... И правда - трудно выбрать самую-самую:))) Красота! И часы должны получится красивущие! буду ждать оформления:)) 11.02.2006 14:50:33, Мама Оля

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!