Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кристина-Fairy

Конкурс - подведение итогов.

Победителем признана работа "Детский новогодий календарь".
Приглашаю на следующий конкурс - День Влюбленных :)
Огромное спасибо всем участвующим, голосующим и сочуствующим :)
10.02.2006 20:45:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Александрина
Поздравляю всех, кто участвовал и спасибо Кристине за проведение чудного конкурса! Буду творить и участвовать еще с большим удовольствием! 11.02.2006 01:03:46, Александрина
vera***
Саш, а я за елочку голосовала.. 11.02.2006 01:10:07, vera***
Александрина
Ну, Верочка, другие работы тоже хорошие. Спасибо. Но мне приятно. А главное для меня Я ВЫСТАВИЛАСЬ и меня увидели. До того как я здесь зарегистрировалась и стала показываться, мои работы практически никто не видел. Мы живем очень замкнуто. А мой круг общения вообще не понимает моих увлечений. А здесь столько друзей и столько положительных эмоций. Я себя творческим человеком почувствовала. 11.02.2006 01:24:17, Александрина
vera***
поздравляю Победителей!! 11.02.2006 00:00:18, vera***
Кри, у меня ссылка на подведение итогов не работает чаво-то... И с главной тоже... 10.02.2006 20:58:24, Грэй
Кристина-Fairy
ыыыы. поправила.
10.02.2006 21:25:51, Кристина-Fairy
Кстати, победила как раз та работа, за которую я не смог проголосовать по своей глупости!:-) 10.02.2006 23:21:25, Грэй
Молодец! Поддерживаю обеими руками!:-) 10.02.2006 23:20:38, Грэй
Лёнка и Донька
Все молодцы! А какова ёлочка Александрины?А? Я голосовала за неё!!!:) 10.02.2006 23:52:54, Лёнка и Донька
Beatrice
И мне больше всего понравилась эта елочка и та работа, что победила.:) 11.02.2006 00:00:48, Beatrice

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!