Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Vervako девочка с соской
скажите, пожалуйста, кто нибудь нашёл это милое дитя-схемку?
08.02.2006 13:19:57, LenaBaltic
3 комментария
Я искала, но к сожелению ничего не нашла. И жалко что в инет магазинах нет. (кстати на сайте Vervaco почему то тоже) Но если вы найдете информацию скиньте пожалуйста
08.02.2006 16:00:06, Pups
Лен, мне удалось узнать, что эти дизайны есть на скандинавских сайтах.но , к сожалению, не знаю, как с ними общаться.так называемый margaretha.net
может у тебя получится? 08.02.2006 19:20:25, LenaBaltic
может у тебя получится? 08.02.2006 19:20:25, LenaBaltic
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
