девочки, спасайте. дочка заказала свитер с акулой. может есть где картинка. а то дельфины,морские звездочки и много еще чего, а акул не вижу. мне чтото не сложное,потому как на свитере будет. спасибо.
и еще тем,кто живет заграницей. Девочки, а вот если рисунок шитьем,как вы его переводите на ткань? в России я копиркой обычной пользовалась, а в Америке я эту копирку не встречала.
Раздел: Ищу схему
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки, спасайте. дочка заказала свитер
07.02.2006 05:50:18, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)12 комментариев

кальку видела в канцтоварных (в альбомах)
копирку в рукодельных 07.02.2006 19:11:57, Cнандулия

А та, которая для пишущиx машинок - в магазинаx канцтоваров - она или лиловая "жирная", или черная, и пачкает жутко! 10.02.2006 20:20:09, Tomsik





Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.