Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2счастливым обладательницам станка

Девочки, подскажите, а как у вас крепится к рамке тесьма, на которую канва пришивается? Станок уже почти готов, вот и думаем, как бы тесьму прикрепить поаккуратнее:)
10.10.2002 13:48:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марьюшка
На моем в горизонтальных рейках рамки тонкий пропил с одного края почти до другого, туда вставляется край канвы и, когда затягивается винт на рамке, намертво зажимается. Мне нравится, не нужны подручные средства. 10.10.2002 19:06:03, Марьюшка
ГеЛена
Мебельными скобами, при помощи степлера - на фабричном и мебельными кнопками - на самодельном. 10.10.2002 15:40:51, ГеЛена
А я канву скочем (таким на ткани) креплю. Вроде держится. 10.10.2002 14:20:42, Rinochka
Взяла на заметку, спасибочки:) 10.10.2002 14:35:12, Ivanna
Танюрка
а что значит "таким на ткани"? он не обыкновенный канцелярский? 10.10.2002 14:33:17, Танюрка
Нет. Обыкновенный скоч канву не держит, на дереве рамки держится, а с канвы сползает. Натяжение - то приличное!
И вот я открыла для себя (как в рекламе,
только названия фирмы как раз не помню)
скоч на ткани, такой серый, написано, что держит 17 кг. У нас он продается в хозяйственных магазинах, рядом с другими. Держит канву шикарно!
10.10.2002 14:47:45, Rinochka
Танюрка
ух ты, надо поискать, дельная наверное штука :)
а канву не марает? клей со скотча не остаётся на канве?
10.10.2002 14:51:10, Танюрка
Ну конечно остается немного, я обычно канву с запасом 5-10 см беру, чтобы накрутить еще. Отстирывать не пробовала, обычно просто обрезаю. 10.10.2002 14:59:04, Rinochka
Танюрка
усё поняла, вопросов больше нет :) по крайне мере пока нет :)) 10.10.2002 15:05:32, Танюрка
Hilda
А фото будет! Мы же должны посмотреть и свое одобрям-с сказать:-) 10.10.2002 13:50:12, Hilda
тётя Валя
Мебельными скобками, которые из такого специального степлера выстреливаются. 10.10.2002 13:49:26, тётя Валя
Спасибо! Со скобами понятно, теперь будем их искать вместе со степлером, надеюсь, что где-нибудь продается:) А фото когда-нибудь будет, но думаю не скоро- цифрового фотоаппарата нет:) 10.10.2002 14:06:50, Ivanna

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!